Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

За выходные в Прикамье совершено 91 преступление

25 декабря 2017 года
За выходные в Пермском крае зарегистрировано 91 преступление

За минувшие выходные на территории Пермского края сотрудниками правоохранительных органов зарегистрировано 91 преступление. Раскрыто 78 преступлений, из них по «горячим следам» — 46.


Как сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю, количество преступлений, зарегистрированных в выходные в Прикамье, было почти одинаковым в субботу и воскресенье: 23 декабря 2017 года — 46 преступлений, 24 декабря 2017 года — 45 преступлений. В субботу сотрудники полиции раскрыли 39 преступлений и ровно столько же — 39 — в воскресенье. По «горячим следам» в субботу было раскрыто 24 преступления, в воскресенье — 22.

По «горячим следам» было раскрыто и такое преступление, как угон автомобиля: 23 декабря жительница Кудымкарского района обратилась в местный отдел полиции с заявлением об угоне автомобиля «Лада Калина». Потерпевшая рассказал, что ее транспортное средство похитил утром какой-то неизвестный. Личность подозреваемого в угоне автомоблия была установлена в кратчайшие сроки, им оказался 19-летний местный житель. Молодого человека задержали и доставили в отдел полиции. Автомобиль нашли и вернули владелице. По факту угона возбуждено уголовное дело.

Одним из «воскресных» преступлений, раскрытых по «горячим следам», было преступление, совершенное на бытовой почве. В отдел полиции Мотовилихинского района г. Перми ночью поступило сообщение о том, что в одном из частных домов по улице Соликамская было совершено тяжкое преступление. Как выяснилось, мужчина и женщина распивали спиртные напитки, возникла ссора и мужчина ударил свою сожительницу ножом. Потерпевшую госпитализировали с проникающим ранением грудной клетки. В совершении преступления подозревается мужчина 1953 года рождения, ранее судимый. Сейчас он находится в ИВС. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Площадь пожара составила около двух квадратных метров.

17 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В спецоперации на Украине погиб 30-летний военный Иван Лавренко из Добрянки.

Подробнее

Сразу после начала спецоперации Дмитрий Липин заключил контракт на военную службу.

Подробнее

При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, не уточняется.

Подробнее

В период с 30 декабря по 8 января в Пермском крае более 800 человек обратились за медицинской помощью из-за травм.

Подробнее

Стало известно о гибели в ходе проведения спецоперации еще одного военнослужащего из Пермского края.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх