Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

За выходные в Прикамье зарегистрировано 84 преступления

22 октября 2018 года
Фото: из открытых источников
21 и 22 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 84 преступления

21 и 22 октября 2018 года на территории Пермского края сотрудниками полиции зарегистрировано 84 преступления. 41 преступление раскрыто по «горячим следам».


Как сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю, в минувшие выходные на территории региона сотрудниками правоохранительных органов было зарегистрировано 84 преступления: в субботу — 44 преступления, в воскресенье — 40. По «горячим следам» 20 октября 2018 года сотрудники полиции раскрыли 20 преступлений, 21 октября 2018 года — 21. Всего за эти два дня было раскрыто 73 преступления (20.10.2018 — 37, 21.10.2018 — 36).

В числе преступлений, раскрытых полицейскими по «горячим следам», были два грабежа и два ДТП.

20 октября в полицию Кизела поступило сообщение, что в районе п. Строитель у мужчины 1988 года рождения открыто похищены денежные средства в сумме 850 рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Личность злоумышленника установили быстро: им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель 1988 года рождения. Мужчину задержали, по факту грабежа возбудили уголовное дело.

О ДТП, произошедшем 20 октября и раскрытом по «горячим следам», сообщалось ранее: иномарка ночью врезалась в фонарный столб — водитель превысил скорость и потерял управление. В ДТП пострадали два человека — водитель автомобиля «Рено Меган» 1990 года рождения и пассажирка 1996 года рождения — оба были госпитализированы.

21 октября грабеж произошел в одном из магазинов города Очер Пермского края: неизвестный открыто похитил с прилавка продукты питания и скрылся. Злоумышленник был задержан сотрудниками отдела уголовного розыска по «горячим следам». Часть похищенного удалось изъять. В совершении преступления подозревается неработающий, ранее судимый местный житель 1992 года рождения. По факту грабежа возбудили уголовное дело, идет следствие.

В ДТП, которое произошло днем 21 октября в Чайковском, пострадал 11-летний школьник. Предварительно установлено, что в 15:50 ребенок, перебегавший дорогу вне зоны пешеходного перехода, был сбит автомобилем «Тойота Камри», двигавшемся по улице Вокзальной и находящимся под управлением 37-летнего жителя Чайковского. В результате ДТП ребенок получил многочисленные травмы головы и тела и был госпитализирован в больницу. По факту ДТП идет проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В спецоперации на Украине погиб 30-летний военный Иван Лавренко из Добрянки.

Подробнее

Сразу после начала спецоперации Дмитрий Липин заключил контракт на военную службу.

Подробнее

При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, не уточняется.

Подробнее

В период с 30 декабря по 8 января в Пермском крае более 800 человек обратились за медицинской помощью из-за травм.

Подробнее

Стало известно о гибели в ходе проведения спецоперации еще одного военнослужащего из Пермского края.

Подробнее

После начала боевых действий на Украине Сергей Фотин присоединился к рядам военных в качестве добровольца.

Подробнее

Местные власти выразили соболезнования родным и близким погибшего военнослужащего.

Подробнее

Церемония прощания с военнослужащим запланирована на 20 декабря и состоится в ДК завода «Урал».

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх