Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

В Перми транспортными полицейскими с поездов опять сняты дебоширы

17 декабря 2018 года
Фото: из открытых источников
За прошедшие выходные в Перми четырем пассажирам поездов было отказано в дальнейшем проезде

За прошедшие выходные сотрудниками Пермского линейного отдела МВД России на транспорте было зарегистрировано несколько фактов нарушения общественного порядка в пассажирских поездах дальнего следования.


В течение дежурных суток, 15 декабря 2018 года, сотрудниками транспортной полиции в служебную комнату полицию были доставлены 4 пассажира, которым, согласно акту поездной бригады, было отказано в дальнейшем проезде.

Так, в 15 часов с поезда № 11 «Новый Уренгой – Москва» был снят 46-летний мужчина. Со слов проводника, мужчина сел на станции Пурпе и должен был следовать до Москвы, долгое время распивал спиртные напитки в вагоне-ресторане. А потом, вернувшись на место, начал бесцельно бродить по вагону, вел себя неадекватно, не ориентировался в окружающем пространстве, громко разговаривал и мешал отдыху других пассажиров.

Ночью с пассажирского поезда «Москва – Томск», прибывшего на станцию Пермь-2 в 23:05 часов, сотрудниками транспортной полиции в служебное помещение были доставлены еще два нарушителя, которым за недостойное поведение было отказано в дальнейшем проезде. Как оказалось, двое жителей Томской области, 1995 и 1999 годов рождения, отслуживших срочную военную службу и следовавших домой, после посадки в вагоне употребляли спиртные напитки. Молодые люди вели себя вызывающе, несколько раз учиняли между собой драку, грубо выражались нецензурной бранью в отношении других лиц, не обращая внимания на замечания пассажиров и проводников вагона. В отношении каждого нарушителя сотрудниками транспортной полиции были составлены административные протоколы в соответствии со статьями 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Вечером следующего дня по акту поездной бригады с поезда сообщением «Абакан – Москва», прибывшего на станцию Пермь-2 в 20:01 часов, транспортным полицейским был передан житель Нижнего Новгорода, 1984 года рождения. Транспортные полицейские установили, что пассажир следовал из Екатеринбурга в Киров, всю дорогу в своем купе употреблял спиртные напитки, вел себя агрессивно и громко выражался нецензурной бранью в адрес тех пассажиров, которые делали ему замечания о его недостойном поведении. В отношении правонарушителя сотрудниками транспортной полиции также был составлен административный протокол в соответствии со статьей 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В спецоперации на Украине погиб 30-летний военный Иван Лавренко из Добрянки.

Подробнее

Сразу после начала спецоперации Дмитрий Липин заключил контракт на военную службу.

Подробнее

При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, не уточняется.

Подробнее

В период с 30 декабря по 8 января в Пермском крае более 800 человек обратились за медицинской помощью из-за травм.

Подробнее

Стало известно о гибели в ходе проведения спецоперации еще одного военнослужащего из Пермского края.

Подробнее

После начала боевых действий на Украине Сергей Фотин присоединился к рядам военных в качестве добровольца.

Подробнее

Местные власти выразили соболезнования родным и близким погибшего военнослужащего.

Подробнее

Церемония прощания с военнослужащим запланирована на 20 декабря и состоится в ДК завода «Урал».

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх