Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

В Перми боксеры расстреливают машины

24 сентября 2019 года
Фото: Из открытых источников
Неизвестный расстрелял машину в микрорайоне Парковом

В Перми неизвестный расстрелял машину в микрорайоне Парковом.


По словам мужчины, он открыл огонь после конфликта на дороге. Сразу после инцидента пострадавшего якобы пытались запугать представители Федерации бокса. Сейчас в случившемся разбирается полиция.

О дорожном конфликте пермяк рассказал 59.RU на условиях анонимности. Мужчина переживает за свою жизнь, так как после инцидента ему стали угрожать.

В разговоре с корреспондентом издания мужчина рассказал, что 19 сентября оставил свое авто на парковке у дома 48 на улице Строителей и отошел на десять минут. Когда вернулся и собрался выезжать, увидел, что его  машину заблокировал Jeep Cherokee. Сигнализация не работала, номера телефона владельца не было. Он подождал пять минут и пошел по подъездам, чтобы найти вахтера и спросить, не знает ли он, чей это автомобиль. Полчаса мужчина бегал, и искал, а когда вернулся, водитель Cherokee уже появился сам.

Мужчина сказал владельцу внедорожника, что парковать машину, блокируя выезд другим автомобилям, нельзя. После этого водитель Jeep обматерил его и уехал.

"Я также выехал с территории. На выезде меня встретил этот водитель. Я вышел к нему с пустыми руками, а он направил на меня пистолет и, угрожая им, стал выкрикивать оскорбления в мою сторону. Грозился применить оружие! После словесной перепалки мы оба сели в свои автомобили. Jeep ехал за мной. На ближайшем светофоре на перекрестке Зои Космодемьянской и 3-й Водопроводной я остановился на красный. Внедорожник подъехал слева от моего Renault Kaptur, открыл окно, ругаясь выстрелил в мою сторону и уехал", - рассказал пострадавший.

Также он добавил, что через несколько минут приехали друзья стрелявшего, представились участниками Федерации бокса Пермского края. Стали угрожать, говорили, чтобы он не сообщал в полицию, иначе они сожгут автомобиль и мужчине будет очень плохо.

После инцидента Ярослав обратился в полицию. В полиции 59.RU рассказали, что сейчас проводится проверка по факту повреждения машины.

 

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Площадь пожара составила около двух квадратных метров.

17 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В спецоперации на Украине погиб 30-летний военный Иван Лавренко из Добрянки.

Подробнее

Сразу после начала спецоперации Дмитрий Липин заключил контракт на военную службу.

Подробнее

При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, не уточняется.

Подробнее

В период с 30 декабря по 8 января в Пермском крае более 800 человек обратились за медицинской помощью из-за травм.

Подробнее

Стало известно о гибели в ходе проведения спецоперации еще одного военнослужащего из Пермского края.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх