Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Впереди — выходной! Идем в кино — с семьей, друзьями и любимым!

19 января 2019 года
Кино в Перми — афиша кинотеатров — какие фильмы идут в Перми 19 и 20 января

Сколько в Перми кинотеатров? — много! А фильмов еще больше! Разнообразных по жанру и интересных. Какие фильмы идут в кинотеатрах нашего города?

Небольшой обзор Афиши кинотеатров Перми подготовил для пермяков и гостей города коллектив портала «Город 342».


Кино в Перми | Афиша кинотеатров

Две королевы

Фильм – драма. Идет в 5 кинотеатрах города: Киномакс, Премьер, Синема Парк Колизей, Синема Парк Кристал, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса 124 минуты. Возрастное ограничение 18+.

Кино в Перми — афиша кинотеатров — какие фильмы идут в Перми 19 и 20 января

 

Безжалостная Елизавета I и дерзкая Мария Стюарт соперничали в политике и любви. Как получилось, что во времена абсолютной власти мужчин, две женщины борются за престол Англии?

Пышка

Музыкальный фильм. Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Кристал, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса 110 минут. Возрастное ограничение 16+.

Кино в Перми — афиша кинотеатров — какие фильмы идут в Перми 19 и 20 января

 

Уиллоудин, полная дочь–подросток бывшей королевы красоты, в знак протеста решает участвовать в местном конкурсе красоты, который курирует её мама. Вскоре к ней присоединяются и другие девушки, чья внешность отличается от общепринятых стандартов.

Т-34

Военный фильм. Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Колизей, Синема Парк Кристал, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса 150 минут. Возрастное ограничение 12+.

Кино в Перми — афиша кинотеатров — какие фильмы идут в Перми 19 и 20 января

 

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут своё противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетвёрке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Темное зеркало

Подростковый триллер о демоне-двойнике. Идет в 3-х кинотеатрах города: Премьер, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса 103 минуты. Возрастное ограничение 18+.

Кино в Перми — афиша кинотеатров — какие фильмы идут в Перми 19 и 20 января

 

У Марии нет друзей, и даже родители считают её неудачницей. Свои секреты и обиды она доверяет только своему отражению в зеркале, демону-двойнику, который воплощает тёмную сторону её души. Но как изменится жизнь Марии, если она выпустит своих демонов наружу и позволит им осуществить её тайные желания?

Ничего себе каникулы!

Фильм – комедия. Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса 102 минуты. Возрастное ограничение 18+.

Кино в Перми — афиша кинотеатров — какие фильмы идут в Перми 19 и 20 января

 

Марион – развязная и свободная, ей за тридцать, она самодостаточна и не слишком разборчива в связях. Знакомиться с парнями в Tinder для неё привычное дело. Бен – серьезный мужчина, слово «рутина» ему хорошо знакомо, и он не слишком опытен в плане знакомств по интернету. Возраст, город Париж и приложение Tinder в телефонах – больше ничего общего между ними нет. Но происходит Match, и эти двое влюбляются друг в друга на первом же свидании. Обезумев от спонтанной радости, они тут же решают отправиться в совместный отпуск. В Болгарию. Дикарями. Как скоро они обнаружат, что их представления об идеальных каникулах, мягко говоря, не совпадают?

Воспитательница

Авторское кино. Идет в кинотеатре «Премьер». Продолжительность сеанса 96 минут. Возрастное ограничение 18+.

Кино в Перми — афиша кинотеатров — какие фильмы идут в Перми 19 и 20 января

 

Лиза живёт с мужем и двумя детьми-подростками в Статен-Айленде, неподалёку от Нью-Йорка. Ей 40 лет, полжизни она работает воспитательницей в детском саду. И ещё у неё есть страсть — поэзия. Однажды у одного из своих пятилетних воспитанников Лиза открывает гениальный поэтический талант. Она становится одержима вундеркиндом и пытается спасти его от материального мира и примитивности его родителей. Чтобы воспитать поэта и вспомнить свою мечту, она рискует карьерой, семьей и свободой.

Любовь и прочий зоопарк

Фильм – комедия. Идет в кинотеатре Премьер. Продолжительность сеанса 103 минуты. Возрастное ограничение 18+.

Кино в Перми — афиша кинотеатров — какие фильмы идут в Перми 19 и 20 января

 

Переехав в Париж, Гаспар долгое время отказывался поддерживать связь с семьёй, но теперь всё же решается съездить в дом своего детства, на свадьбу отца. В пути он случайно знакомится с эксцентричной Лорой и приглашает её присоединиться, чтобы сыграть роль его подружки. Лора еще не знает, что следующие дни ей предстоит провести посреди заповедника в окружении удивительных зверей и не менее причудливых людей.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх