Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

ТВ-3 будет выбирать «Последнего героя» в Перми!

1 марта 2019 года
Фото: Пермь_ГПМ_РТВ_ТВ-3
ТВ-3 будет выбирать «Последнего героя» в Перми!

Скоро стартует телешоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» на канале ТВ-3. Пермяков приглашают испытать себя на «Острове испытаний» и стать последним героем в своем городе в ТРК «Семья», Революции, 13 (фудкорт)!


В Перми 2 марта с 15:00 до 17:00, любой желающий может попробовать себя в роли участника легендарного шоу и прочувствовать сложности и радости его испытаний. Посреди «Острова» поставят ящик, в котором будет специальное испытание. Сумевшие преодолеть свои страхи и выстоять  получат звание «Последнего героя» и ценные призы от телеканала ТВ-3. «Остров испытаний» ждёт самых смелых и отчаянных!

На ТВ-3 Шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» стартует 2 марта. Две команды по 8 человек проведут до 39 дней в первозданных джунглях филиппинских островов, где им придется сражаться со стихией, голодом, опасными животными, насекомыми и друг с другом. Главное испытание, ожидающее героев - это внутренняя борьба за сохранение своих человеческих качеств, чтобы не превратиться в дикаря. Новый слоган проекта именно об этом  - «Остаться людьми». Ведет шоу обладательница двух наград «Кинотавра» за лучшую женскую роль актриса Яна Троянова, известная по сериалу «Ольга».

«Последний герой. Актёры против экстрасенсов» является российской версией популярного во всём мире формата, известного под названием Expedition Robinson («Экспедиция Робинзон») и Survivor («Выживший»). Больше 40 локальных версий созданы по официальной франшизе. Они выходили в эфир более чем в 60 странах мира. Самое популярное – американское ответвление шоу, оно выходит на канале CBS с 2000 года. В эфир уже вышли 37 сезонов, сейчас  разрабатываются ещё три. Бессменным ведущим шоу в США является Джефф Пробст.

В России шоу впервые появилось на Первом канале в 2001 году  под названием «Последний герой». Его ведущим был Сергей Бодров-младший. Фильмы «Брат» и «Брат-2» к тому времени уже были сняты, и участие любимого артиста повышало рейтинг передачи. Самым запоминающимся эпизодом стали романтические отношения участников из противоборствующих команд - писателя Сергея Сакина и учительницы  Анны Модестовой.

У каждого нового сезона «Последнего героя» был новый ведущий: Дмитрий Певцов, Николай Фоменко, Александр Домогаров и Владимир Меньшов. Шоумен Николай Фоменко позже рассказал, что во время съёмок спрятал на острове бутылку рома для  Владимира Преснякова-младшего, который распил её вместе с другими участниками. Пресняков тогда стал победителем третьего сезона. Последний сезон шоу был показан в 2008-2009 годах. Его ведущей впервые в истории российской версии стала девушка – Ксения Собчак. Шоу тогда началось со скандала, когда на необитаемый остров отказались высаживаться вплавь два звёздных участника, актёр Никита Джигурда и писатель Виктор Ерофеев.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх