Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Сколько стоит в Перми снять коттедж на Новый год

14 декабря 2018 года
Фото: из открытого источника
Сколько стоит в Перми снять коттедж на Новый год

Очень неплохо встретить Новый год за городом в своем доме. Или в арендованном на этот случай. Эксперты Авито утверждают, что интерес к этому в нашем регионе вырос на 149%.


Они, проанализировав рынок аренды жилья, определили, что арендовать коттедж на Новый Год в Пермском крае обойдется в среднем в 8 300 рублей в сутки. Пик спроса на аренду загородных домов пришелся на ноябрь, а самые высокие расценки были в сентябре.

Осенью 2018 года, когда россияне начали готовиться к новогодним праздникам, забронировать коттедж в Пермском крае на праздники можно было в среднем за 8 300 рублей в сутки. Цена аренды снизилась на 28% за год – рекордное снижение в стране.  Дешевле всего арендовать коттедж можно в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: в среднем за 5 800 рублей. Это объясняется большим предложением недорогих коттеджей.

Дороже всего аренда в Ульяновской области – средняя посуточная ставка составляла 12 700 рублей. Москва и Московская область стали пятым по дороговизне аренды коттеджей регионом. В целом по России  снять коттедж на сутки стоило 8 200 рублей.

За год аренда стала дороже в восьми регионах, больше всего цена выросла в Татарстане – на 24%. В 13 субъектах она снизилась, а в Ульяновской области стоимость осталась прежней.

Из аналитики Авито следует, что предложение коттеджей в Пермском крае с упоминанием Нового Года и Рождества в объявлениях и спрос на них осенью постепенно росли и достигли пика в ноябре, увеличившись относительно сентября на 15% и 104% соответственно . В России в целом эти изменения составили 29% и 62%.

Пик цен в регионе пришелся на сентябрь и составил в среднем 8 400 рублей в сутки. В целом по стране максимальные расценки зафиксированы в октябре – 8 300 рублей в сутки.

Пермский край занял 1-е место по динамике желания встречать Новый Год в загородном коттедже: +149%. Положительная динамика зафиксирована в 11 из 22 рассмотренных регионов. В другой половине субъектов интерес к такому празднованию угас. Больше других разочаровались в  Иркутской области (-23%). В целом по России спрос вырос на 19%.

Авито – самый популярный сайт объявлений в России по версии сервиса SimilarWeb. Согласно Mediascope и собственным данным компании, ежемесячная аудитория Авито составляет 34,3 млн человек - около пятой части населения России. 22,7 млн уникальных пользователей заходят на Авито с мобильных устройств. На сайте размещено 47,4 млн актуальных объявлений, каждый день пользователи добавляют около 450 000 новых объявлений.

В раздел «Авито Недвижимость» заходит каждый четвертый посетитель сайта (согласно данным Mediascope по городам с населением свыше 100 000 человек). В течение месяца пользователи просматривают объявления на «Авито Недвижимость» около 900 млн раз.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх