Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Май. Весна. На День Победы я в кино с семьей поеду

8 мая 2019 года
Фото: admin.kinomax.ru
Май. Весна. На День Победы я в кино с семьей поеду

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 8 по 12 мая

 

Коридор бессмертия

Военная драма, основанная на реальных событиях, связанных с обороной Ленинграда. Премьера 8 мая.

Идет в 5-ти кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья, Премьер. Продолжительность сеанса – 125 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Лютые морозы блокадной зимы 1941-1942 года унесли много жизней. Маше Яблочкиной, вчерашней питерской школьнице, удалось дожить до весны. Но сил уже нет. Чтобы как-то выкарабкаться из безнадежной ситуации, девушка поступает на железнодорожные курсы и попадает на главную стройку Ленинграда – прокладку жизненно важной Шлиссельбургской магистрали. Этой ветке суждено в будущем на 75% обеспечить город на Неве военными и гражданскими грузами. Дорогу ценой смертельного риска строит 48-я паровозная колонна особого резерва НКПС. Стройка находится в прямой видимости немецкой артиллерии.

Братство

Скандальный боевик Павла Лунгина об Афгане. Премьера 10 мая.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 112 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Фильм возвращает зрителей к событиям 1988 года. Уже совсем близок вывод из Афгана советских войск. Но отход 108-й мотострелковой дивизии лежит через перевал Саланг, а его контролируют моджахеды под командованием Инженера Хошема. Разведчики предпринимают попытки договориться с душманами, но к ним в плен попадает советский военный летчик, что значительно осложняет дело. Когда переплетаются интересы множества людей, договориться сложно. В хитроумном противостоянии участвуют разведчики, исламисты, штабисты, чиновники из афганского правительства, спецназовцы, пуштуны, таджики, сотрудники советских спецслужб. Но труднее всех приходится солдатам разведроты, рискующим своими жизнями. Для них непреложное правило «не бросать своих» всегда было важнее политических соображений.

Отпетые мошенницы

Комедия об аферистках-соперницах с Энн Хэтэуэй. Премьера 10 мая.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 94 минуты. Возрастное ограничение 16+.

 

Фартовой мошенницей стать несложно. Главное – всегда держать нос по ветру и стильно одеваться: яркая помада, высокий каблук, утягивающее белье. Слезы должны быть наготове. Мужчины слабы против них. Все, что хорошо блестит и плохо лежит, нужно брать, не раздумывая, ведь за очередным миллионом скрывается миллиард. Не веришь – проверь.

На Париж

Военная комедия с участием Дмитрия Певцова, Сергея Маковецкого, Ренаты Литвиновой. Премьера 9 мая.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 95 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Война позади. Друзья-офицеры, прошедшие сквозь военное лихолетье плечом к плечу, уже в Берлине – логове врага. Пора брать курс на мирную жизнь, любовные романы, щекочущие нервы приключения и город мечты - Париж. Туда и отправляются друзья, чтобы встретить под Триумфальной аркой Великую Победу.

Маугли дикой планеты

Аниме о том, как непросто выжить в космических джунглях даже с друзьями. Премьера 10 мая.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 90 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Метеоритный дождь «помог» юному космическому исследователю Вилли оказаться на неизвестной планете. Спасти его могут только родители. До момента их прибытия вся надежда лишь на верного робота Бака, заряд которого быстро садится. Чтобы спастись и вернуться домой, Вилли ничего не остается, как постигать законы чужеродных джунглей дикой планеты и заводить новых друзей.

Война Анны

Лучший отечественный кинофильм 2018 года на кинопремиях «Ника», «Белый слон», «Золотой орел». Премьера 9 мая.

Идет в кинотеатре Киномакс. Продолжительность сеанса – 75 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Во время массового расстрела вся семья Анны погибает, но ей чудом удается выжить, благодаря тому, что мама закрыла ее своим телом. Прячась от нацистов, девочка вынуждена залезать в камин при комендатуре, которым уже не пользуются. Невероятными усилиями Анне удается выжить и остаться при этом человеком. Помогли воспоминания о доме, о семье. Не бросил в беде и друг, спасший девочку от полного одиночества.

Отель Мумбаи: противостояние

Триллер про схватку с индийскими террористами. Премьера 9 мая.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 123 минуты. Возрастное ограничение 18+.

 

Индийский отель «Тадж-Махал Палас» в Мумбаи считается образцом роскоши и гарантией безопасности. Здесь каждый гость подобен богу. Персонал предугадывает любое желание клиента и мчится по первому его требованию. Все здесь создано для райского отдыха от мирских забот. Но однажды этот искусственный мир роскоши, красоты и комфорта неожиданно рушится. Рай превращается в ад. Три дня борьбы за выживание. Три дня противостояния смерти. И это страшно.

Играй или умри

Бельгийский хоррор про смертельный квест. Премьера 10 мая.

Идет в кинотеатре Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 90 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Для тех, кто любит квесты в реале, добро пожаловать в «Паранойю». Эта игра на выживание одна из самых жестоких, поскольку тем, кто решит пройти этот квест, придётся сражаться до самого конца. В циничной игре действует только два правила: «всё — обман» и «один из вас умрёт».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх