Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Летом лучше, чем зимой, отдыхаем всей семьей

20 июля 2018 года
Фото: из открытых источников
Летом лучше, чем зимой, отдыхаем всей семьей

Вот и снова выходные, долгожданные, родные. Кто хорошо поработал, заслужил право на отдых. А он должен быть полноценным, чтобы и тело осталось довольно, и душа. Куда же пойти в предстоящие субботу-воскресенье?

1.    В Пермской художественной галерее открылась выставка «После иконы», посвященная христианству. Экспозиция познакомит пермяков с новыми техниками столичных художников-монументалистов: сграффито, майолика, фреска по сырой штукатурке, энкаустика, темпера. Современные авторы ищут новые средства выражения, отходят от канонов, являя миру новые образцы церковного искусства. Выставка работает с 10 часов.

 

2.    В выходные приглашаем всех на набережную реки Камы, где пройдет фестиваль «Пермь активная» - средоточие крутых мероприятий и проектов. Что же предложат зрителям организаторы фестиваля? «Мокрое побоище», авто-и мотовыставки, чемпионат Перми по поеданию хот-догов, конкурс красоты «Мисс ПА», парады супергероев и зомби. Целых 2 дня, с 10 утра и до ночи интерактивные площадки будут радовать посетителей сюрпризами. Приходите! Будет интересно!

 

3.    Сеть Кинотеатров Синема Парк приглашает любителей комедийных мелодрам на отечественный фильм режиссера Екатерины Телегиной «Килиманджара». Что делать, если свадьба вот-вот, а жениха нет? Правильно! Попытаться его отыскать. Так и поступила красотка Маруся, хоть и путь был не близкий – в Азербайджан. Поехала не одна, а с компанией верных друзей. Правда, по дороге выяснилось, что не все друзья верные, а некоторые и вовсе не друзья. В фильме снимались: Тимофей Трибунцев, Павел Прилучный, Александр Цекало, Ирина Старшенбаум, Максим Виторган, Мария Смольникова, Таир Иманов. Категория 16+.

 

4.    В разгар лета самое время поехать в архитектурно-этнографический музей «Хохловка», чтобы насладиться прекрасными ландшафтами и необычной архитектурой. Чтобы лучше ознакомиться с музеем, его администрация разместила на маршрутах оригинальные стенды, знакомящие посетителей с особенностями региона, с его флорой и фауной. А для детей разработали специальный игровой путеводитель, так что интересно будет всем. Приезжайте, не пожалеете! А работает музей с 10 часов.

 

5.    Пермский планетарий продолжает знакомить посетителей с космическими секретами. Первая полнокупольная субботняя программа «Небесные светлячки» создана для самых маленьких зрителей и начнется 10:30. Ровно в полдень состоится представление «Гришка-космонавт». «Космический адрес Земли» можно будет узнать в 15 часов, а в 17 часов зрители узнают про «Таинственный мир планет». Воскресенье в планетарии начнется представлением для малышей «Как Тимоша на ракете летал». «Путешествие Незнайки на машине времени» состоится ровно в полдень. А в 15 часов посетителям представят программу «Вечернее небо Перми».  

 

6.    В субботу в 12 часов в парке им. Горького состоится традиционный фестиваль Близнецов и Парад колясок. Красочный карнавал каждый год привлекает сотни пермяков. Можете поучаствовать и вы.  А чтобы выиграть приз, подумайте, как оригинально оформить коляску. Если в вашей семье растут двойняшки или тройняшки – сделайте креативный номер. Главное, чтобы никто не отличил Сашу от Паши. Или Пашу от Саши. Начало фестиваля в 11 часов. Регистрируйтесь, демонстрируйте коляски и номера, и получайте призы.

 

Отдыхайте, развлекайтесь, и помните, что жизнь прекрасна! Так постарайтесь ей насладиться, зарядиться положительными эмоциями и хорошо подготовиться к новой трудовой неделе. Приятных вам выходных!

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх