Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Когда кино с Первомаем - вот это мы понимаем!

30 апреля 2019 года
Фото: imax-3d.ru
Когда кино с Первомаем - вот это мы понимаем!

1 Мая – признак наступающей весны. Скоро солнышко начнет пригревать по-настоящему. Оттого и настроение праздничное. А чтобы оно стало еще лучше, есть смысл посетить один из кинотеатров Перми, а то и несколько. Коллектив портала «Город 342» приготовил для вас обзор кинофильмов, которые можно посмотреть в период с 1 по 5 мая.


Кино в Перми – Афиша кинотеатров

 

В метре друг от друга

Молодежная мелодрама о любви на грани смерти.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 116 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Герои фильма – влюбленные. Они могут смотреть друг на друга, улыбаться, признаваться в любви, но тактильный контакт исключен. Никаких прикосновений и уж тем более поцелуев! Таково жесткое условие. Им нельзя приближаться друг к другу менее, чем на метр. От этого пространство становится другим. Но настоящая любовь, как известно, не знает границ. Правда, есть один нюанс: чем сильнее разгораются чувства, тем больше хочется нарушить правила.

Итальянские фантазии

Сборник короткометражных мелодрам и комедий. Премьера 2 мая.

Идет в Синема Парк Кристалл. Продолжительность сеанса – 89 минуты. Возрастное ограничение 12+.

 

Традиционно альманах объединяет семь лучших итальянских коротких комедий и мелодрам. Некоторые из них завоевали призы на международных кинофестивалях. Вы узнаете про сахарную любовь, про странное существо, которое обнаружили в корнях дерева мальчишки, катавшиеся на велосипедах, про похитителя специй и станете свидетелями других интересных и веселых историй.

Спасибо деду за победу

Комедия с абхазским дедом и Егором Бероевым.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 90 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Вместе с папой простой городской мальчишка приезжает в деревню к своему дедушке. Там он сразу же влюбляется в девочку. Но та, как и местные парни, не очень-то дружелюбно к нему относится. А дедушка все время смешит своими байками про славное военное прошлое. Слушая эти рассказы, мальчишке открывается совершенно новый мир, который учит его постигать главные жизненные ценности и побуждает стать настоящим мужчиной.

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

Популярные герои снова на большом экране. Премьера 2 мая.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 45 минут. Возрастное ограничение 0+.

 

В альманахе зрители увидят по две серии из сериалов «Щенячий патруль: Суперпатруль» и «Нелла, отважная принцесса». Неожиданное происшествие происходит во время экскурсии по топям. Командир суперпатруля на этот раз Зума. С супер-катером на воздушной подушке он управляется играючи. Городу требуется ремонт, поэтому в Бухте приключений все шатается, дрожит и рушится. Ответственной операцией суперпатруля Райдер поручает командовать умельцу Роки. Болотный тролль Богнер решает «приватизировать» замок-батут Неллы и вместе с ним уносит прыгающего внутри замка Клода. Тем временем начинает проваливаться под землю родной город Неллы. Виноваты в этом Копунчики, которые решили построить под Каслхэйвеном своё подземное царство.

Миллиард

Комедия, мелодрама, приключения, экшн. В главной роли Владимир Машков.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 100 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Банкир, имеющий большое влияние, не желает делиться имуществом с незаконнорожденными сыновьями. Толстосума лишают всех денег, и тут выясняется, что помочь Матвею могут только они. Банкир решается на беспрецедентный шаг: пытаясь вернуть состояние, он вынужден ограбить собственный банк в Монте-Карло. Но есть еще более трудная задача: вернуть доверие детей, выросших без отца.

Мстители: Финал

Сага-блокбастер со Скарлетт Йоханссон и Бри Ларсон.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 182 минуты. Возрастное ограничение 16+.

 

Кто может остановить разрушительные последствия могущественного титана Таноса? Только члены команды Мстителей, которым повезло и удалось остаться в живых, а также их союзникам. Но для этого нужно разработать хитроумный план, ведь Мстители не имеют права на ошибку в самой масштабной и трагической битве в истории.

Принцесса Эмми

Приключения смелой девочки и ее друзей-лошадей.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Кристалл. Продолжительность сеанса – 75 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Эмми отличается от других принцесс одной особенностью: умением распознавать язык лошадей. При этом она отважная и смелая. Вместе со своими друзьями Эмми отправится на поиски волшебной книги, чтобы с помощью ее спасти от страшной опасности королевство.

После

Мелодрама. Любовная история.

Идет в кинотеатре Киномакс. Продолжительность сеанса – 105 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Он – чертовски притягательный бунтарь, но не из подворотни, а из богатой семьи. Она – образцовая дочь и прилежная студентка, не пропускающая ни одной лекции. Они живут в параллельных вселенных, и при иных обстоятельствах даже не взглянули бы друг на друга. Но их привычный мир перевернула случайная встреча, разрубившая жизнь на «до» и «после».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх