Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 6-9 марта

5 марта 2020 года
Фото: sipusweb.com
Киноафиша Перми 6-9 марта

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 6 по 9 марта

 

Вперед

Создатели «Истории игрушек» выдумали троллей, умеющих колдовать.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 114 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

В чудесном мире, полном волшебства, можно встретиться с единорогами, гномами, кентаврами, гоблинами и троллями. Именно там обитают Барли и Иэн Лайтфуты - братья-эльфы. Когда-то, в стародавние времена, их мир был полон магии. Но со временем все изменилось до неузнаваемости: сказочные существа ведут обычную, ничем не примечательную жизнь, ездят на автомобилях, летают на авиалайнерах. И вдруг неожиданная находка! Она-то и побуждает братьев отправиться на поиски настоящего волшебства из древних преданий. Эльфов ждет захватывающее путешествие.

Человек-невидимка

Муж-абьюзер преследует супругу даже после своей смерти.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 124 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

У нее громадный дом и любимый мужчина - гениальный ученый-миллионер. Соседи думают, что жизнь Сесилии удалась в полной мере, дом ее - полная чаша, но что же происходит на самом деле за высокими неприступными стенами роскошного особняка? Ооо, этого не знает никто. А там, тем временем, творятся невероятные вещи, где даже идеально спланированный побег может оказаться ловушкой. Впрочем, удивительного в этом ничего нет, поскольку спрятаться от преследователя-невидимки практически невозможно.  

Один вдох

Российская драма о фридайвинге как панацее от кризиса среднего возраста.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 100 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Опостылевшая работа давно уже, если честно, не приносит никакого удовольствия 40-летней Марине Гордеевой. Впереди – лишь отсутствие перспектив. Позади - неудачный брак, о котором и вспоминать не хочется. В общем, жизнь – болото. И вдруг женщина неожиданно открывает для себя фридайвинг - опасный для жизни вид спорта, где твой собственный страх - единственный враг. Как же его побороть? Оказывается, очень просто: надо лишь задержать дыхание и погрузиться в подводный мир.

Отель «Белград»

Холопу Гришке дали вольную и назначили владельцем отеля в Белграде.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 107 минут. Возрастное ограничение 12+.

У фешенебельного пятизвездочного отеля в Белграде очаровательный хозяин – весельчак и сербский сердцеед Паша. Он не тужит и не знает бед, живет в свое удовольствие, но однажды случается событие, выходящее из ряда вон: совершенно случайно Павел портит новое многомиллионное приобретение коллекционера-мафиози. Это конец!

Чтобы исправить ситуацию и вернуть утраченное, криминальный босс неожиданно предлагает Паше жениться на его дочке. Тому приходится согласиться. Наследница миллионера обрадовалась радостному событию, ведь отельер смазлив и хорош собой. Невеста стала спешно готовиться к свадьбе с писаным красавчиком.

Вдруг Паша неожиданно встречается со своей русской любовью Дашей после четырехлетней разлуки. В романтичной атмосфере древнего города старые чувства, проверенные временем, готовы вспыхнуть вновь. Эх! Если бы не будущий тесть-миллионер, не настоящий муж Даши, не слепой дед и не друг-банкрот... Павел чувствует себя зверем, загнанным в ловушку. Сумеет ли он выкарабкаться из создавшейся ситуации?

Остров фантазий

Постояльцы тропического острова загадывают фатальные желания.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 109 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Этот тропический курорт роскошен, но труднодоступен. Не каждый туда доберется, а если вдруг повезет, загадочный мистер Рорк исполнит самые смелые и тайные мечты своих клиентов-туристов. Но когда фантазии отдыхающих обернутся кошмаром, готовы ли будут гости острова разгадать его тайну, чтобы спасти свои жизни?

Очень женские истории

Пять историй с хеппи-эндом к празднику 8 Марта.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Премьер, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 97 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Желания у женщин даже одной страны, как известно, разные. Одни хотят счастья в браке и детей, другие мечтают об успешной карьере, третьи жаждут безумной страсти и любви, четвертые хотят иметь волшебный пульт, дающий возможность изменить своего возлюбленного к лучшему в один клик. Десять женщин… Все разные. Что же их объединяет? Оказывается, есть один пунктик: жажда жить по-настоящему.

Топ-5 Oscars

5 зрелищных короткометражек, завоевавших престижную премию «Оскар».

Идет в кинотеатре Премьер. Продолжительность сеанса – 98 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Сборник включает лучшие короткометражные киноленты 2019 года, в том числе забравший золото киноакадемии фильм-победитель, а также анимационную ленту из Соединённых Штатов Америки, вошедшую в лонг-лист картину-номинанта 2020 года, участников шорт-листа из Канады и Великобритании

Невидимая жизнь Эвридики

История мечтающих о встрече двух разлученных сестер. Приз «Особый взгляд» в Каннах 2019 года.

Идет в кинотеатре Премьер. Продолжительность сеанса – 139 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

50-е годы ХХ века. Столица Бразилии Рио-де-Жанейро. Две сестры мечтают о жизни в Европе. Эвридика хочет уехать учиться в Вену, чтобы стать пианисткой. А её старшая Гида жаждет свободы. Случай для этого вскоре представляется. Девушка, в надежде обрести рай в далёкой Греции, сбегает из дома с любовником. Но деспотичный отец девушек рушит их планы и приговаривает Эвридику и Гиду к долгой разлуке. Находясь вдали друг от друга, сестры очень скучают и верят, что когда-нибудь обязательно встретятся.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх