Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Киноафиша Перми 21-24 февраля

20 февраля 2020 года
Фото: i.mycdn.me
Киноафиша Перми 21-24 февраля

Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 21 по 24 февраля

 

Калашников

Российский байопик об изобретателе автомата АК-47. Это совершенное оружие изменило ход военной истории.

Идет в 5-ти кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья, Премьер. Продолжительность сеанса – 110 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Фамилия Калашников известна во всем мире. Но мало, кто знает, какой тернистый и долгий путь прошёл этот парень-самоучка, увлекавшийся оружием. Ему было всего 28 лет, когда он создал легендарный автомат АК-47. Кстати, он и на сегодняшний день является символом оружейной мысли нашего времени и даже красуется на гербах некоторых государств.

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Роберт Дауни-младший катается на страусе и ведет душеспасительные беседы с гориллами.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 101 минута. Возрастное ограничение 12+.

 

За высокими стенами своего поместья ведёт затворнический образ жизни прославленный врач-ветеринар - доктор Дулиттл. Он лечит представителей фауны в викторианской Англии. Отшельником специалист стал 7 лет назад, после того, как потерял свою жену. Теперь он живет в обществе представителей собственной коллекции. Экзотические животные скрашивают дни вдовца.

Все переворачивается в один миг, когда до доктора доносится плохая весть: неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы. Дулиттл вынужден покинуть своё насиженное поместье, чтобы совершить невероятное путешествие к мифическому острову. Именно там он должен найти лекарство для высокой особы.

Но добыть его не так-то просто. На пути ветеринара появляются беспощадными враги, с которым он вступает в схватку. Познакомится доктор и с диковинными существами. Чтобы выжить и вернуться домой, Дулиттлу придется проявить недюжинное мужество и смекалку.

Соник в кино

Синий еж из видеоигры противостоит харизматичному злодею Джиму Керри.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 99 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Ярко-синий и отвязный Ежик Соник обретает в своей ежиной жизни нового друга – человека. Вместе с Томом Вачовски Соник познает устройство мира и сложности жизни на Земле. Злодей доктор Роботник где-то пронюхал, что ежик обладает безграничными суперсилами, поэтому мечтает их рационально использовать для достижения своей цели. А она у него единственная - завоевание мирового господства. Смогут ли противостоять Том и Соник коварному Роботнику, решившему всех поработить?

Зов предков

Режиссер фильма «Король Лев» отправляет на Аляску за золотом Харрисона Форда и анимированного пса.

Идет в 5-ти кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья, Премьер. Продолжительность сеанса – 100 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

Дружелюбный пес Бэк ведет размеренную домашнюю жизнь и очень ей доволен. Однако все резко меняется, когда в Калифорнии происходит одно событие, всколыхнувшее страну: начинается золотая лихорадка. Идут 1880-е… Народ жаждет халявного золота. Количество старателей растет, как на дрожжах.

Бэка вырывают из привычной жизни и везут в холодный и дикий штат Аляска, где он знакомится с новым, необычным для себя, делом: работает в упряжке почтовой службы. На первых порах псу приходится нелегко, да и отношение к новичку не самое лучшее, но Бэк от природы умен и смекалист.

Постепенно он завоевывает позицию лидера. Псу предстоит пережить невероятное приключение, в ходе которого он поймет свое истинное место в этом непростом мире и станет полноправным хозяином жизни.

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

Новые приключения отважных Мегащенков и история об улетевших божьих коровках, способных исполнить любое желание.

Идет в кинотеатре Синема Парк Колизей. Продолжительность сеанса – 44 минуты. Возрастное ограничение 0+.

 

В Бухте Приключений замечен коварный Копикот. Мощь его заключается в том, что он обладает всеми суперспособностями Мегащенков. Однако этого ему мало! Он мечтает стать самым могущественным в городе. Для этого Копикот задумал похитить гигантский метеорит из космоса, а затем заняться возведением башни, которая должна затмить Базу Щенячьего патруля.

А в это время Шиммер, Шайн и Лее готовятся выполнить новое ответственное задание. Девочки должны вернуть волшебных божьих коровок, ценность которых состоит в том, что они исполняют желания. Насекомые неожиданно улетели из дворца принцессы Самиры. Шиммер, Шайн и Лее должны найти их раньше, чем Зита узнает о способностях божьих коровок.

Шок-Shorts

Авторское короткометражное кино. Триллер. Ужасы.

Идет в кинотеатре Премьер. Продолжительность сеанса – 83 минуты. Возрастное ограничение 18+.

 

Сборник короткометражных фильмов на различные шокирующие темы. Есть ли у мужчин сердце? Что делать, если воспылал страстью к зомби? Спасёт ли мир от апокалипсиса секс?

Свистуны

Комедийный неонуар о бандитском языке свиста.

Идет в двух кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Премьер. Продолжительность сеанса – 97 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

В связанную с преступным бизнесом роковую женщину по имени Гилда без памяти влюбляется коррумпированный полицейский из Бухареста - Кристи. Ради прекрасной избранницы страж порядка готов на любую, даже самую безумную, авантюру. И таковая нашлась.

Надо вызволить из тюрьмы нечистого на руку бизнесмена. Для этого Кристи должен отправиться на солнечный остров Гомера. Но дерзкий план осуществить не удастся, пока полицейский не овладеет местным языком свиста. Бандиты разработали его специально, чтобы иметь возможность общаться между собой на расстоянии.

Западня для дьявола

Итальянский хоррор об изгнании дьявола из корректора.

Идет в кинотеатре Синема Парк Колизей. Продолжительность сеанса – 90 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

В собственной квартире оказывается заперт Филипп. Он – заложник своего страха. Жертва фобии боится выйти из помещения, но внутри какая-то зловещая сила постоянно подвергает его мучительным пыткам. Эта история длится на протяжении последних двух лет. Когда все закончится, неизвестно.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх