Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Кино, кино, кино! Какие фильмы идут в кинотеатрах Перми в выходные

25 января 2019 года
Кино в Перми — афиша кинотеатров — афиша кино в Перми 26 и 27 января

Впереди два выходных: какие фильмы предлагает афиша кино в Перми 26 и 27 января — какие новинки кино, фильмы для детей и семейного просмотра, фильмы-комедии, драмы и ужасы предлагают в субботу и воскресенье кинотеатры Перми?

Небольшой обзор Афиши кинотеатров Перми подготовил для пермяков и гостей города коллектив портала «Город 342».


Кино в Перми. Афиша кинотеатров

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

Фильм-комедия. Идет в 4-х кинотеатрах Перми: Киномакс, Синема Парк Колизей, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса 87 минут. Возрастное ограничение 16+. Премьера фильма состоялась 24 января 2019 года.

Кино в Перми — афиша кинотеатров — афиша кино в Перми 26 и 27 января

 

В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждёт встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ – организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

PS: Пермский городской портал «Город 342» разыгрывает два билета в кино на сеанс фильма «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители».

Зеленая книга

«Золотой глобус» за лучшую комедию.

Идет в 4-х кинотеатрах Перми: Премьер, Синема Парк Колизей, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса 130 минут. Возрастное ограничение 12+.

Кино в Перми — афиша кинотеатров — афиша кино в Перми 26 и 27 января

 

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

Волки и Овцы: Ход свиньей

Отечественный блокбастер из жизни животных.

Мультфильм идет в 4-х кинотеатрах Перми: Киномакс, Синема Парк Колизей, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса 80 минут. Возрастное ограничение 6+.

Кино в Перми — афиша кинотеатров — афиша кино в Перми 26 и 27 января

 

В спокойной и размеренной жизни объединённого городка волков и овец появляются неожиданные гости — песец и маленькая овечка. Никто не ожидал, что они принесут с собой смертельную опасность, преодолеть которую можно лишь всем вместе. Ведь только сообща решаются большие проблемы и серьёзные задачи — в единстве сила!

Море соблазна

Эротический триллер с МакКонахи и Хэтэуэй.

Идет в 4-х кинотеатрах Перми: Киномакс, Синема Парк Колизей, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса 106 минут. Возрастное ограничение 18+.

Кино в Перми — афиша кинотеатров — афиша кино в Перми 26 и 27 января

 

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска – его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна…

Точка возврата

Криминальная драма с Сильвестром Сталлоне.

Идет в 3-х кинотеатрах Перми: Синема Парк Колизей, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса 92 минуты. Возрастное ограничение 18+.

Кино в Перми — афиша кинотеатров — афиша кино в Перми 26 и 27 января

 

Дерзкое ограбление инкассаторской машины стало самым громким преступлением в городе. Главную тайну — где спрятаны украденные деньги — сможет раскрыть только единственный выживший после заварухи преступник. Но есть один нюанс: он полностью потерял память. Раскрыть преступление поможет экспериментальное вещество: грабитель, изучая глубины своего разума, и коп, следующий за ним, должны прийти к точке возврата. Точке, где всё началось и должно закончиться.

Холмс & Ватсон

Пародийный детектив с Рэйфом Файнсом — Мориарти.

Идет в 3-х кинотеатрах Перми: Киномакс, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса 90 минут. Возрастное ограничение 16+.

Кино в Перми — афиша кинотеатров — афиша кино в Перми 26 и 27 января

 

История о частном сыщике Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Ватсоне. Эксцентричный дуэт берётся за запутанное расследование, наживая врагов со всего света.

Астрал: Новое измерение

Мистический триллер о портале в мир иной.

Идет в 3-х кинотеатрах Перми: Синема Парк Колизей, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса 83 минуты. Возрастное ограничение 16+. Премьера фильма состоялась 24 января 2019 года.

Кино в Перми — афиша кинотеатров — афиша кино в Перми 26 и 27 января

 

Когда Алекс был маленьким, его мать, только выйдя из психиатрической клиники, повесилась у себя дома. Студентом парень изучает астральное тело и пытается практиковать астральную проекцию, чтобы связаться с погибшей матерью.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх