Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Идем смотреть кино в Перми с женой любимой и детьми

25 апреля 2019 года
Фото: i.timeout.ru
Идем смотреть кино в Перми с женой любимой и детьми

Выбраться в кинотеатр в выходные – благое дело. И от дел отвлечешься, и удовольствие получишь. А посмотреть в нашем городе есть, что. Коллектив портала «Город 342» подготовил небольшой обзор для жителей и гостей города.


Кино в Перми | Афиша кинотеатров

Мстители: Финал

Сага-блокбастер со Скарлетт Йоханссон и Бри Ларсон.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Семья, Синема Парк Колизей. Продолжительность сеанса – 182 минуты. Возрастное ограничение 16+.

 

Кто может остановить разрушительные последствия могущественного титана Таноса? Только члены команды Мстителей, которым повезло и удалось остаться в живых, а также их союзникам. Но для этого нужно разработать хитроумный план, ведь Мстители не имеют права на ошибку в самой масштабной и трагической битве в истории.

 

Большое путешествие

Мультфильм для семейного просмотра, совмещающий приключения и комедию. Роли веселых зверей озвучивали Галкин, Навка и Киркоров.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Семья, Синема Парк Колизей. Продолжительность сеанса – 90 минут. Возрастное ограничение 6+.

 

В Центре по доставке детей работает Бестолковый Аист, отличающийся рассеянностью. В очередной раз он перепутал адреса и принес медведю по имени Мик-Мик Малыша Панду. Ответственный и исполнительный косолапый решает доставить ребенка в Семью Панд, которая проживает в Южном Китае. Путешествие обещает быть интересным и увлекательным, поскольку за Мик-Мик увязался его сосед - непутёвый Заяц Оскар. На своем пути они встречают романтичного Тигра Амура, трусливого Волка Януса и хвастливого Пеликана Дюка.

 

Последствия

Драма о послевоенной Германии с Кирой Найтли в главной роли. Производство: США, Германия, Великобритания.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Семья, Синема Парк Колизей. Продолжительность сеанса – 108 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

В фильме представлена Германия после Второй мировой войны. В стране царят голод, разруха, беспорядок. Временным мэром Гамбурга назначен британский военный Льюис Морган – главный герой кинокартины. Город необходимо восстанавливать практически с нуля. Для проживания Льюис с женой выбрали роскошный особняк, владельцем которого является немецкий архитектор, у которого эмоционально неуравновешенная дочь. Уживутся ли бывшие враги под одной крышей или желание отомстить окажется сильнее?

 

Пираньи Неаполя

Криминальная драма. Фильм получил приз «Серебряный медведь» жюри Берлинале за лучший сценарий.

Идет в Синема Парк Кристалл. Продолжительность сеанса – 105 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

В плотном автомобильном потоке они выделяются модными татуировками, дорогой одеждой и холодным стальным взглядом. Их честь и дружба проверяются в перестрелках в темных переулках города. Они мечтают о власти, любви и деньгах, и ради этого готовы убивать и умирать. Несмотря на свою молодость, они очень опасны, поскольку только отважные и дерзкие способны стать в будущем новыми королями преступного мира.

 

Игры разумов

Триллер, драма, детектив. В главных ролях: Шон Пенн и Мэл Гибсон. Производство: Ирландия.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей. Продолжительность сеанса – 124 минуты. Возрастное ограничение 16+.

 

Середина XIX века. Англия. Над первым в истории словарём английского языка начал работу Джеймс Мюррей – профессор Оксфорда. Ему помогает доктор Уильям Майнор - заключённый психиатрической клиники для особо опасных преступников. Кто он, этот гений Майнор? Сошедший с ума или ведущий дерзкую игру? Одержимый ученый или хитроумный преступник, втайне желающий вырваться на свободу? И кто, в этом случае, профессор Мюррей: верный соратник, жертва манипулятора или организатор сговора?

 

Синонимы

Фильм-драма, получивший приз «Золотой медведь» Берлинского кинофестиваля.

Идет в 2-х кинотеатрах: Синема Парк Кристалл и Премьер. Продолжительность сеанса – 123 минуты. Возрастное ограничение 18+.

 

В зимний Париж прилетает израильтянин Йоав. Он надеется обрести во Франции второй дом, полагая, что французский язык станет новым инструментом для общения с целым миром. В течение первого дня с ним происходит целая череда событий: Йоав заселяется в брошенную чужую квартиру, умудряется потерять все свои вещи и едва не умирает от переохлаждения. Новые богемные друзья не дают пропасть израильтянину. Они дарят ему прекрасное пальто Kenzo горчичного цвета, айфон, пачку евро и призрачную надежду, что он со временем сможет стать настоящим французом.

 

По воле божьей

Фильм-драма Франсуа Озона, получивший Гран-при жюри Берлинале.

Идет в 2-х кинотеатрах: Синема Парк Кристалл и Премьер. Продолжительность сеанса – 123 минуты. Возрастное ограничение 18+.

 

Трое взрослых состоявшихся мужчин встают на путь борьбы против священника, сломавшего в прошлом жизнь десятку мальчиков, среди которых были Александр, Франсуа и Жиль. Дело правое, но оно осложняется многими вещами: чужими предрассудками, собственной уязвимостью, костными институтами, молчаливыми свидетелями. Каждый из мужчин должен сделать непростой выбор: во что ему верить, кого прощать, кого любить, над кем смеяться.

 

Варавва

Биографическая криминальная драма. История распятия Христа с точки зрения убийцы. Производство: Россия. В главных ролях: Елена Подкаминская, Альберт Филозов, Андрей Бронников.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Семья, Синема Парк Колизей. Продолжительность сеанса – 115 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Библейская история о смерти и воскресении Христа знакома всем. Но как эти события представлял Варавва, вместо которого распяли Иисуса? Варавву помиловали, но чем это для него обернулось? Оказалось, что он связан неожиданным образом с самим Иудой, предавшим Христа, но так и не нашедшим в себе силы покаяться. Варавва пытается понять, кто же этот человек, оказавшийся на кресте вместо него? На само ли деле он – Сын Божий? Поиски истины заставляют Варавву пересмотреть взгляды свою жизнь.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх