Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Идем смотреть кино в Перми, друзей своих с собой возьми

16 мая 2019 года
Фото: gazeta.a42.ru
Идем смотреть кино в Перми, друзей своих с собой возьми

Майские праздники позади, а впереди - знойное лето. Рабочая неделя заканчивается, и чем ближе выходные, тем позитивнее настроение. Хочется куда-нибудь выбраться. На пикник на лесной поляне еще рановато, а вот в кино сходить – в самый раз. Путеводителем по кинотеатрам Перми будет наша Афиша, которую приготовил для читателей коллектив портала «Город 342».


Кино в Перми – Афиша кинотеатров с 16 по 19 мая

 

Покемон. Детектив Пикачу

Впервые в игровом кино мир покемонов.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 104 минуты. Возрастное ограничение 12+.

 

Детектив высочайшего класса Гарри Гудман неожиданно исчезает. Расследованием начинает заниматься 21-летний сын сыщика Тим. Помощь ему хочет оказать забавный и обаятельный детектив Пикачу, бывший партнер Гудмана. Правда, он иногда с трудом понимает сам себя, но с Тимом они нашли общий язык, а для сыскного дела это самое главное. Объединив усилия, сыщики раскручивают весьма запутанную историю в гиперреалистичном мире игрового экшна, где покемоны и люди живут рядом. Тиму и Пикачу удается раскрыть чудовищный заговор, способный не только разрушить мирную жизнь, но и стать угрозой для Вселенной покемонов.

 

Джон Уик 3

Холли Берри и Киану Ривз в новой картине о суперкиллере.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Киномакс, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 130 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Суперкиллер Джон Уик совершает непоправимую ошибку: нарушает кодекс тайной гильдии ассасинов. Другими словами, он обрекает себя на смерть, получив статус изгоя — экскомьюникадо. На Джона начинается кровавая охота, ведь за его голову назначена крупная сумма - 14 миллионов долларов. На заманчивое предложение с удовольствием откликнулись профессиональные убийцы со всей планеты, жестокие и кровожадные. Их набралась целая армия. Сезон охоты открыт…

 

Капитан семи морей

Приключенческий фильм про детей и зверей на пиратской шхуне. Премьера 17 мая.

Идет в 3-х кинотеатрах города: Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 73 минуты. Возрастное ограничение 6+.

 

Низкорослый капитан Шарки твердо уверен в своих силах. Он считает себя самым отважным и грозным пиратом, контролирующим 7 морей. Правда, его корабль еще ни разу не бороздил водные просторы, но это не беда. Судно готово, преданная команда набрана. Но есть одно форс-мажорное обстоятельство: на корабле объявились 2 случайных пассажира – дочка Адмирала Бонни и мальчик Микки. Это две противоположности. Девочка отличается непоседливостью, а Микки – эталон воспитанности, славящийся примерным поведением. К чему приведет такая дружба? Компания на судне подобралась разношерстная. Тем не менее ее ждут захватывающие приключения.

 

Танцуй сердцем

Мелодрама для молодежи про любовь, балет и хип-хоп.

Идет в 4-х кинотеатрах города: Премьер, Синема Парк Кристалл, Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 109 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Биение сердца, безудержный ритм и энергия танца – три составляющие жизни Джозефа, ради которых он готов распрощаться со всеми удовольствиями, чтобы стать участником битвы лучших хип-хоп танцоров со всего мира. И вот он Париж, где молодой человек встречает девушку Хлою. Она хочет пройти кастинг в знаменитую балетную труппу Нью-Йорка. Строя планы на будущее, пара мечтает создать свое шоу, проповедующее невероятное слияние стилей, с целью потрясти танцами всю планету.

 

Superзять

Французская комедия про отца, у которого 2 дочки на выданье.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 100 минут. Возрастное ограничение 16+.

 

Когда мужчину дома окружают одни женщины – это становится безумием. Поневоле проникаешься их проблемами, но, чем они ближе, тем сильнее хочется от них дистанцироваться. Хорошо, что для этой цели можно использовать свой любимый раритетный кабриолет. Единственное, чего в такие минуты желается, чтобы в семье появился еще один мужчина – суперзять! И кажется, что боги, наконец-то, услышали тебя. Одна из дочерей начинает встречаться с красавцем-атлетом, успешным спортсменом. Только бы начать радоваться, так нет же! В любовной истории что-то пошло не так…

 

Малыш Кид

Брутальный голливудский вестерн. В роли шерифа - Итан Хоук.

Идет в 2-х кинотеатрах города: Синема Парк Колизей, Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 100 минут. Возрастное ограничение 18+.

 

Невольным свидетелем кровавых разборок между широко известным на Диком Западе бандитом Билли Кидом по кличке Малыш Кид и жестоким шерифом Пэтом Гарреттом стал подросток Билли. У парня непростая жизнь. Отец у него погиб, сестра исчезла, родственники предали. Кажется, что встреча с кровавым бандюганом - Малышом Кидом, решит все проблемы подростка, но на пути непреодолимым барьером встаёт местный шериф.

 

Проклятые

Американский хоррор с «письмами смерти».

Идет в кинотеатре Синема Парк Семья. Продолжительность сеанса – 91 минута. Возрастное ограничение 18+.

 

«Письма смерти» будоражат общество. Получив такое послание, нужно сразу же отправить его другому адресату, иначе темные силы, способные довести до безумия, начнут тебя преследовать. В канун Хэллоуина, утром Джеймс получил такое письмо. Точнее, обнаружил. Оно лежало на пороге дома. Истории о призраках мужчина всегда считал глупостями, поэтому с легким сердцем сжег конверт с содержимым, а зря! В «письма смерти» верили жена и дети Джеймса. Его поступок привел их в ужас. А ночью сбылось и проклятие. Это была самая ужасная ночь в жизни семьи.

 

Новая жизнь Аманды

Картина получила приз Laterna Magica Венецианского кинофестиваля.

Идет в кинотеатре Премьер. Продолжительность сеанса – 107 минут. Возрастное ограничение 12+.

 

Парижанину Давиду чуть больше 20-ти лет. О грядущем он не думает, живет настоящим легко и свободно. Тут и новый роман с девушкой Леной как нельзя кстати. Молодой человек влюбляется не на шутку. Но тут внезапно погибает его сестра. Жизнь кардинально меняется. Давид должен принять непростое решение: под силу ли ему забота о семилетней племяннице Аманде? Сумеет ли он нести за нее ответственность?

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх