Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Грядущие выходные в Перми – отдых на любой вкус

23 октября 2015 года
Грядущие выходные в Перми – отдых на любой вкус

 

Не пропустите самые интересные события в предстоящие выходные. Вот часть из них, а остальное вы найдете в разделе «Афиша».

 

1. Ярмарка уникальных вещиц ручной работы «Базарный день» ждет вас 24 октября с 12 до 20 часов. Вход свободный! Программа разнообразная. Помимо эксклюзивных товаров – дефиле, конкурсы, розыгрыши, мастер классы по идеальным бровям и прическам. ТРК Столица. Мира, 41/1.

 

 

 

2. В субботу в Большом зале филармонии в 19 часов – бренд Перми и Прикамья – хор «Млада». Коллектив с 15-летней творческой историей не раз становился лауреатом международных фестивалей и конкурсов. 20 концертных программ за последние годы. 24 октября вы услышите в хоровом звучании авторские песни. Цена билетов – 500-700 рублей.

 

3. Если ты гуманитарий – марш в субботу в планетарий. Самые интересные программы – для вас. 24 октября можно посмотреть «Путешествие Незнайки на машине времени», полнокупольную цифровую программу «Владения света», захватывающие рассказы «Звездный дом», «Таинственный мир планет», «Под звездным небом планетария». В воскресенье вас ждут «Приключения небесной принцессы» и «Наша Галактика – Млечный Путь». Познавательные и развлекательные действа для детей и взрослых никого не оставят равнодушными.

 

 

 

 

 

4. Два в одном – комедия и мелодрама «Без границ» Карена Оганесяна с Инной Чуриковой, Анной Чиповской, Олегом Басилашвили, Иваном Янковским. В картине переплелось смешное и печальное, трогательное и страстное, счастливое и безрассудное. И все это – на фоне удивительной природы Армении и Грузии.

 

 

 

 

 5. С 22 октября в Выставочном зале работает выставка «Интерьер. Декор. Мебель». Хотите жить современно и комфортно – приходите, смотрите и слушайте. Вы узнаете много нового о ремонте, свежих дизайнерских решениях, обустройстве жилья. Мастер-классы от профессионалов-дизайнеров, розыгрыши призов и скидки всем, посетившим выставку.

 

 

6. Семейный консультационный центр «Второе дыхание» приглашает горожан 24 октября в 12 часов принять участие в бесплатном «Мастер-классе «Дети. Что делать?» Занятие для тех, кто хочет установить контакт со своими детьми и помочь им найти себя в этой жизни. Вы приобретете новые знания, узнаете, как правильно наказывать ребенка, при этом оставаясь его другом. Ждем вас по адресу: улица Сибирская, 47А, офис 206.

 

 

 

 

7. Хотите узнать, как устроена радиостанция изнутри? 24 октября «Академия рекорда» устраивает День открытых дверей. Вам предоставляется прекрасная возможность увидеть все своими глазами и потрогать все своими руками, лично познакомиться с ди-джеем радиостанции. И все это – бесплатно!

 

8. Если ночью вам не спится – надо срочно прокатиться. Каждую субботу каток в Ледовом Дворце им. Сухарева работает даже ночью. Окунитесь в романтическая атмосферу. И не забудьте прихватить с собой любимую девушку. Почувствуйте, что ощущают ноги Александра Овечкина или Татьяны Навки.

 

 

 

 

 

 

9. Пермский оперный театр приглашает в субботу и воскресенье на спектакль-дивертисмент «Балеты Джерома Роббинса». Одноактное 40-минутное действо – сплав виртуозного мастерства и искрометного юмора. Лирика разбавлена шутками и пропитана любовью к балету и зрителю.

Ну, а если пасмурное небо Перми не вдохновляет вас на выход из дома – закутайтесь в теплый плед и философски размышляйте о вечном с чашечкой ароматного кофе в руке. Хотя… лучше все-таки посмотреть нашу Афишу и выбраться куда-нибудь, встряхнув свое тело, а заодно и мозг.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх