Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Отдых

Что произойдет в парке им. Горького в Перми в ближайшее время

4 сентября 2018 года
Фото: парк Горького
Что произойдет в парке им. Горького в Перми в ближайшее время

Закончилось лето 1918 года. Центральный парк развлечений им. Горького в Перми завершает сезон. Театр Бабашки Ротонды и группа анимации уже в отпуске. Но жизнь продолжается, и впереди у посетителей парка много увлекательных событий.


Мероприятия в парке

  • 8 сентября с 19:00 до 23:00 на площади парка пройдет «MTV party». 
  • 15 сентября – исторический фестиваль «Эпоха». 
  • 14,15,16 в парке состоится ярмарка товаров ГУФСИН 

Фестиваль «ЭПОХА»

Исторический фестиваль «ЭПОХА», который состоится в парке 15 сентября, приоткроет дверь в далекое прошлое. Реконструкция средневековья поможет совершить путешествие туда без машины времени.

В этот день с 13.00 до 19.00 в парке развернется эпоха Древней Руси XIII и XIV веков. Гости смогут погрузиться в атмосферу того времени, принять участие в богатырских турнирах, старинных играх, почувствовать себя рыцарем в сияющих доспехах. Им будет интересно посетить лавки купцов и палатки ремесленников. Представления средневекового театра помогут почувствовать атмосферу того времени.

Примерив рыцарские доспехи и проникнувшись духом эпохи, можно отправиться дальше в историческое путешествие. Центральная площадь превратится в ристалище, где участники могут сразиться на мечах. Далее их ждет средневековый тир, где можно проверить меткость в стрельбе из лука и арбалета по специальным мишеням. На богатырских турнирах можно похвалиться силой.

Будет показана постановочная реконструкция боев, которая основана на истории о лучших воинах из разных уголков древней Руси. Особое место занимает ремесленное дело. Под руководством опытных мастеров участники могут попробовать сплести кольчугу. Небольшие сувениры из сплетённых колец останутся им на память о дне, проведенном в средневековье. В парке развернется литейное производство. Желающие смогут изготовить литое украшение.

Гостей ждут средневековые настольные игры: азартные и логические, с фишками и костями. Скучать не дадут никому. Для взрослых и детей в парке приготовлены увлекательные старорусские подвижные игры.

Интерактивный характер фестиваля предполагает участие гостей во всех мероприятиях. Никто не останется только зрителем. Не обойдется и без притягательной мистики. Участникам предложат пройти тематический квест и выполнить задания. Каждый финалист получит ценный подарок.

Целью фестиваля «ЭПОХА» является просвещение молодежи, популяризация средневековой культуры, спорта и здорового образа жизни.

Программа фестиваля:

  • Реконструкция рыцарских турниров
  • Интерактивные площадки
  • Тематическая ярмарка
  • Игры
  • Мастер-классы
  • Мистический квест

Что произойдет в Центральном парке развлечений им. Горького в Перми в ближайшее время

 

Выставка-продажа ГУФСИН

Выставка-продажа «ГУФСИН. Весна – 2018» состоится в парке 14,15,16 сентября с 9.00 до 21.00.

В ней участвуют исправительные учреждения из Перми Соликамска, Ныроба, Березников, Губахи, Кизела, Кунгура, Кудымкара и так далее. Всего 16 исправительных учреждений со всего Пермского края. Будут представлены изделия из металла и дерева, текстиль и одежда, сувениры ручной работы и сельскохозяйственная продукция.

Посетители с удовольствием покупают сезонные товары для дома, дачи, украшения приусадебной территории: садовую мебель, беседки, мангалы, плетеные корзины, банную утварь, сувенирные изделия. Многие приходят на выставку приобрести продовольственные товары: мясо, молочные продукты, яйцо, овощи. Все продукты натуральные и по низким ценам.

Производства исправительных учреждений готовы сотрудничать с бизнесом, они рассмотрят предложения размещения оборудования на свободных производственных площадях с целью открытия новых видов производств.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет премьеру нового спектакля «И где, …, счастье?».

1 марта 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом.

4 мая 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Каждое выступление главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва и его команды – это исключительное шоу.

Подробнее

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено.

5 апреля 2022 года | 0 комментариев
Теги: шоу, пермь
Подробнее

Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

14 февраля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

В качестве эксперта выступила доктор технических наук Анастасия Семенова.

Подробнее

Минимальная цена одной воздушной экскурсии – 38 тысяч рублей.

Подробнее

Перелет будет транзитным, время в пути составит порядка шести часов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх