19 апреля 2024 года

Видеохостинг YouTube заблокировал видео российского убраниста Ильи Варламова под названием «Двойное проникновение в Пермь».
Причиной стало жалоба пермского фотографа Ильи Липина. Пермяк обвинил блогера в использовании пяти своих фотографий.
«Помните про видео Варламова про Пермь? Простите, пермяки, но вы его больше не увидите... Оказывается, нельзя просто взять без спроса чужие фоточки и вставить в свой пиар-видосик», - сообщил Липин на своей странице в Facebook.
Напомним, блогер Илья Варламов и шоумен Сергей Мезенцев выложили на своих каналах на YouTube ролики про Пермь в рамках совместного проекта. Интернет-звезды посетили столицу Прикамья в начале ноября. Обзор города проходил в рамках эксперимента: Варламов изучал улицы, архитектуру и городскую среду, Мезенцев общался с пермяками на улицах и в кафе.
19 апреля 2024 года
21 февраля 2022 года
12 апреля 2021 года
20 декабря 2020 года
28 ноября 2020 года
29 июня 2020 года
3 февраля 2020 года
Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.
В выходные, 15 и 16 марта, инспекторы ГИБДД усилят контроль на дорогах города.
В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом.
Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.
Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.
Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...
8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.
Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.
В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.
Пермские судебные приставы произвели опечатывание магазина «Магнит», расположенного по адресу ул. 40-летия Победы, 10Б.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.