Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми прошел митинг против отмены городской электрички

10 февраля 2020 года
Фото: Митинг: сохраним электричку и проезд 20 руб / ВКонтакте
В Перми прошел митинг против отмены городской электрички

В центре Перми состоялся массовый митинг против отмены городской электрички и за сохранение стоимости проезда в общественном транспорте в 20 рублей.


Мероприятие прошло в воскресенье, 9 февраля, в сквере у театра оперы и балета. Участники акции принесли с собой плакаты и транспаранты. Среди лозунгов – «Повышение тарифа в общественном транспорте – ограбление пермяков», «Нет сносу Горнозаводской железной дороги», «20 рублей за проезд» и другие.

Кроме того, в ходе митинга была принята резолюция, главная суть которой – остановка реализации транспортной реформы в Перми. Авторы документа потребовали возобновить движение городской электрички на перегоне Пермь-1 – Пермь-2.

 

 

По информации организаторов, в акции приняли участие около полутора тысяч человек.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх