Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми кондуктор высадила школьницу из автобуса из-за нечитаемой транспортной карты

28 февраля 2020 года
Фото: rifey.ru
В Перми кондуктор высадила школьницу из автобуса из-за нечитаемой транспортной карты

Кондуктор автобуса №44 в Перми высадила девятилетнюю девочку, у которой возникли проблемы с транспортной картой.


По словам родителей школьницы, во время поездки она пыталась оплатить проезд картой, но ничего не происходило. Тогда женщина потребовала наличные, но у школьницы не было денег.

«Да ты мне уже надоела, выходи», — вспоминает маленькая пермячка слова кондуктора.

В результате девочка расплакалась и прошла более километра пешком по темной улице до своего дома, сообщает телеканал «Рифей».

По данному факту в департамент транспорта Перми проводится служебную проверку. Специалисты запросили объяснительные с перевозчика и кондуктора. Маме ребенка необходимо предоставить номер транспортной карты, чтобы разобраться, из-за чего возникла проблема с оплатой.

В администрации призывает всех, кто столкнулся с подобной ситуацией, сообщать на горячую линию по телефону 250-25-50 или в департамент транспорта по электронной почте [email protected]

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми появился объект для коллекционеров – портрет Дональда Трампа, который выставлен на продажу. Соответствующие объявление опубликовано на портале «Авито».

Подробнее

Жители Пермского края стали свидетелями редкой картины: рядом с трассой Пермь – Екатеринбург заметили трех слонов, неспешно прогуливающихся по полю.

Подробнее

Суббота, 26 апреля, в Пермском крае станет последним теплым днем месяца: температура поднимется до +15°C.

Подробнее

Сергей Яшкин — не только опытный политик, но и настоящий герой. В прошлом он был командиром спецподразделений, неоднократно участвовал в боевых операциях на Северном Кавказе.

Подробнее

На территории пермского аэропорта Большое Савино прошли масштабные учения – смоделировали последствия взрыва после атаки беспилотника.

Подробнее

В этом году жители Пермского края снова смогут принять участие в памятном шествии «Бессмертного полка» – теперь вживую, как и прежде.

Подробнее

В Перми набирает обороты реализация проекта МФЦ «Эспланада». По плану инвестора, третий этап строительства – аквапарк в самом центре города – завершится к весне...

Подробнее

В Перми выявили маршруты, где пассажиры чаще всего ездят без билета. Лидеры по числу безбилетников – автобусы № 45 и 75, а также трамвай № 3.

Подробнее

В интернете распространилась ложная информация о том, что в поселке Култаево-1 по улице Вербной массово заселяют мигрантов. Однако в полиции Пермского края заявили: это фейк.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх