вчера в 16:53

С 1 сентября в Перми автобусный маршрут №72, организованный временно на период реконструкции улицы Карпинского, перейдет на бескондукторный режим. Это означает, что теперь все маршруты в городе функционируют без кондукторов. Об этом сообщает мэрия Перми.
Сотрудники департамента транспорта города уточняют, что кондукторы могут временно возвращаться на маршруты в тех случаях, когда выходят из строя валидаторы.
Несмотря на то, что муниципальные власти не запрещают перевозчикам использовать кондукторов, случаев возврата к этой системе не зафиксировано.
Ранее сообщалось, что на следующей неделе в Перми ждут визит помощника президента России.
20 февраля 2025 года
19 февраля 2025 года
18 февраля 2025 года
12 февраля 2025 года
7 февраля 2025 года
8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.
Пермские судебные приставы произвели опечатывание магазина «Магнит», расположенного по адресу ул. 40-летия Победы, 10Б.
Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.
Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.
В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.
Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.
». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».
Жителям Пермского края рассказали о новой схеме мошенничества, связанной с банковскими картами.
Судебные приставы приостановили работу магазинов сети «Светофор» в Перми и Кунгуре.
В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.