Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Три девушки из Перми прошли в полуфинал конкурса красоты «Мисс Офис»

4 мая 2018 года
Фото: пресс-служба конкурса красоты «Мисс Офис - 2018»
Три девушки из Перми прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»

28 апреля впервые в истории конкурса «Мисс Офис» состоялся региональный кастинг в городе Пермь. Регион в полуфинале представят три участницы.


28 апреля в Перми на площадке ТРК «СпешиLove» состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис - 2018». В истории конкурса сотрудницы пермских компаний участвуют впервые, и, несмотря на это, продемонстрировали себя на высоком уровне. По итогу к полуфиналу допущены только три сотрудницы местных компаний. Именно они вошли в 100 лучших, которые будут допущены к интернет-голосованию за участие в финале конкурса в Москве с главным призом — 2 млн. рублей.

Калинина Анна, начальник резерва ОАО РЖД, г. Пермь: «Об этом конкурсе я мечтала целый год, и именно рабочий коллектив был инициатором моего участия в кастинге. Я безмерно счастлива, что теперь я полуфиналистка «Мисс Офис»»

Ямалдинова Ольга, ведущий инженер филиал ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго», г. Пермь: «Я решила принять участие в кастинге, чтобы доказать многим, что офисные сотрудницы не скучные, да еще и красивые. Рабочий коллектив меня приятно удивил, они сплотились и одномоментно оказали нереальную поддержку, а также организовали активное голосование за меня на страницах РБК»

Решетникова Анастасия, секретарь ГКУ «УКС Пермского края», г. Пермь: «Участие в кастинге – это очень эмоционально, и вдобавок невероятно приятно ощущать поддержку знакомых и совершенно не знакомых мне людей. Кстати коллектив на работе отреагировал очень позитивно на моё участие в конкурсе, и даже директор приехал меня поддержать. В планах пройти второй отборочный тур и выйти в финал»

Кроме этого, Ямалдинова Ольга, победила в голосовании на сайте информационного партнера кастинга – информационного агентства РБК Пермь. Именно она получила в качестве приза интервью в сюжете о кастинге на РБК ТВ.

Три девушки из Перми прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»

 

Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании Эстель, а также системы профессионального отбеливания для полости рта от компании White Glo. Кроме этого, организаторы благодарят генерального партнера конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur за предоставленные подарки участницам и членам жюри. Также выражают особую благодарность бренду Parker за сотрудничество.

В членах жюри конкурса присутствовали: Янкин Андрей, создатель и руководитель образовательного кампуса «Mediademia», учредитель, продюсер форума «Perm Music Forum»; Китова Мария, руководитель MA GModels Пермь; Павлов Илья, начальник регионального представительства компании «Комус» в Перми и представитель оргкомитета конкурса красоты «Мисс Офис».

Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются. Впереди еще 18 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис». Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз — 2 000 000 рублей (После налогообложения. Налог оплачивает организатор).

Помимо главного приза, в финале конкурса разыгрывают сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» — это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году компанией «Комус». За восемь лет в оргкомитет конкурса пришло более 80 000 заявок от участниц со всей России. В 2018 году планируется провести 26 региональных кастингов.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми в этом году ожидается первомайская демонстрация – первая за последние пять лет.

Подробнее

Краевое министерство закупок объявило два конкурса на предоставление услуг по обеспечению безопасности пассажирских причалов.

Подробнее

Об этом объявил мэр города Эдуард Соснин после заседания оргкомитета «Победа».

Подробнее

В ходе специальной военной операции на Украине погиб 26-летний военнослужащий Андрей Мелюхин из Пермского края.

Подробнее

В рейтинге заработных плат среди российских регионов, составленном экспертами «РИА Рейтинг», Пермский край занял 40-е место.

Подробнее

Снижение цен на куриные яйца было зафиксировано Росстатом по итогам февраля.

18 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В частности, движение трамвайных вагонов на участке улицы Борчанинова от улицы Пушкина до улицы Петропавловской будет приостановлено.

Подробнее

В Кировском районе Перми готовятся к установке памятника участникам специальной военной операции.

Подробнее

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий предложил решение транспортных проблем Перми.

Подробнее

В связи с выборами президента России в центре Перми будет введено временное освобождение от оплаты парковки.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх