Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Транспортные полицейские провели акцию «узнай свои долги»

27 ноября 2018 года
Фото: Пермский ЛО МВД России на транспорте
Транспортные полицейские Перми приняли участие в акции «Узнай о своих долгах»

Транспортные полицейские Перми в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Должник» приняли участие в акции «Узнай о своих долгах».


В период с 21 по 30 ноября 2018 года сотрудниками Пермского ЛО МВД России на транспорте проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Цель мероприятия — выявление и привлечение к административной ответственности лиц, уклоняющихся от уплаты административного штрафа, а также активизация работы по исполнению административного законодательства об административных правонарушениях в части увеличения взыскиваемости административных штрафов и пополнению доходной части консолидированного бюджета системы РФ.

В рамках профилактической операции сотрудниками Пермского ЛО МВД России на транспорте совместно с представителями территориальных органов ФССП России 27 ноября 2018 года на железнодорожном вокзале станции Пермь-2 проведена социально-профилактическая акция — «Узнай о своих долгах».

В утренние часы в здании вокзала был развернут мобильный пункт с сотрудниками транспортной полиции и представителями службы судебных приставов по Пермскому краю. Во время проведения акции пассажирам и посетителям вокзала было предложено мобильно узнать об имеющихся у них долгах или их отсутствии с помощью информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств». Кроме того, некоторые обратившиеся смогли получить консультацию у сотрудников транспортной полиции, а также у судебных приставов по общим вопросам принудительного исполнения.

Также, во время мероприятия полицейские вручили всем пассажирам и гостям города информационные листовки, в которых подробно написано, как и где можно погасить имеющуюся задолженность.

 

Фото: пресс-служба Пермского ЛО МВД России на транспорте

В часы приема к сотрудникам транспортной полиции и судебным приставам обратились более двух десятков человек, большинству из них представителем судебных приставов были выданы квитанции на оплату административных штрафов, а некоторым – требования о явке в службу судебных приставов для погашения долга.

Помимо акции «Узнай о своих долгах» представители двух ведомств в течение этой недели будут проводить совместные рейды по взысканию административных штрафов за нарушения, выявленные на объектах транспортного комплекса.

Совместные мероприятия представителей двух ведомств продолжатся. В течение следующей недели в рамках взаимодействия транспортные полицейские и судебные приставы будут проводить совместные рейды по взысканию административных штрафов за нарушения, выявленные на объектах транспортного комплекса Пермского региона.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Железобетонная стела установлена на разворотном кольце у вокзала Пермь II.

Подробнее

Вместо привычного шествия с портретами ветеранов Великой Отечественной войны 9 мая будут организованы онлайн-мероприятия.

Подробнее

Для должностных лиц штраф составит от 20 тысяч до 40 тысяч рублей, а для юридических лиц – от 100 тысяч до 300 тысяч тысяч.

Подробнее

Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин принял решение покинуть свою должность.

Подробнее

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее

В Перми определена дата проведения «Последних звонков» для выпускников школ.

Подробнее

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский ушел из жизни 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх