Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

«Безопасный Новый год» с транспортными полицейскими Перми

29 декабря 2018 года
Фото: Пермский ЛО МВД России на транспорте
«Безопасный Новый год» с транспортными полицейскими Перми

Железная дорога — удобный и востребованный вид транспорта, которым ежедневно пользуются миллионы людей, особенно в преддверии праздничных каникул. В преддверии длительных каникул сотрудники Пермского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с работниками Свердловской железной дороги Пермского региона усиливает на объектах инфраструктуры Прикамья профилактическую работу, направленную на предупреждение нарушений безопасного нахождения на железной дороге и транспортных происшествий с причинением вреда жизни или здоровью как несовершеннолетних, так и взрослых людей.


С этой целью сегодня — 29 декабря 2018 года с утра на железнодорожном вокзале станции Пермь-2 стартовала социально-профилактическая акция «Безопасный Новый год». В зале ожидания вокзала настоящий Дед Мороз, Снегурочка и энергичные скоморохи устроили для пассажиров и гостей города настоящее театрализованное представление, в ходе которого все вместе пели песни, водили хороводы, разгадывали загадки и викторины.

В это время сотрудники по делам несовершеннолетних Пермского линейного отдела МВД России на транспорте, работники железной дороги и приглашенные волонтеры – студенты и учащиеся образовательных учреждений города Перми на перроне и в здании железнодорожного вокзала станции Пермь-2 проводили разъяснительную беседу с пассажирами и гостями, в ходе которой призывали их быть бдительными, беречь свою жизнь и предупреждать возможные нарушения правил со стороны окружающих, после чего вручали им памятные буклеты от «Полицейского Деда Мороза и его друга пятачка», книжки-раскраски детям и информационные красочные брошюры взрослым.

Получив сладкие подарки, многие дети и взрослые захотели сфотографироваться с полицейскими и Дедом Морозом со Снегурочкой.

 

Фото: Пермский ЛО МВД России на транспорте

Старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Максим Четин выразил надежду, что такое необычное новогоднее мероприятие напомнит гражданам о соблюдении правил безопасности ну и подарит им новогоднее настроение и приятное воспоминание.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (1)
Другие новости раздела

Вместо традиционного шествия, 1 мая во Дворце культуры им. Солдатова состоится торжественное собрание-концерт. 

Подробнее

С 15 по 25 мая в Перми на площади у ТРК «Спешилов» (ул. Спешилова, 114) развернется федеральная выставка трофейной военной техники стран НАТО.

Подробнее

Согласно данным Пермьстата, в январе 2025 года демографическая ситуация в регионе продолжала демонстрировать отрицательную динамику.

Подробнее

Власти Перми планируют перевести городские кладбища в цифровой формат. До 2026 года на эти цели заложено более 100 млн рублей.

Подробнее

С 15 апреля в городе вступает в силу новое правило: больше не будет возможности оплачивать проезд в автобусах и трамваях наличными.

Подробнее

Как сообщили в администрации Александровска, 49-летний боец ушел из жизни 24 января в зоне боевых действий.

Подробнее

30 марта в Перми произошла трагедия: мальчик 2022 года рождения выпал из окна на шестом этаже, пока взрослые находились в другой комнате.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх