Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Пермский комик Олег Верещагин станет участником нового сезона шоу «Звезды в Африке»

29 июля 2022 года
Фото: пресс-служба телеканала ТНТ
Пермский комик Олег Верещагин станет участником нового сезона шоу «Звезды в Африке»

В ЮАР завершились съемки третьего сезона экстремально-приключенческого проекта ТНТ. Третий сезон шоу «Звезды в Африке» обещает быть насыщенным и эмоциональным, ведь в звездном лагере встретятся участники двух первых сезонов.


Ранее ТНТ объявил о возвращении в шоу главного интригана первого сезона Стаса Ярушина. К нему присоединятся Саша Стоун, Вики Одинцова, Роза Сябитова и уроженец Пермского края, комик Олег Верещагин. Имена остальных участников пока держатся в секрете. Известно, что помимо старых участников в проекте примут участие и новички.

Вместе с участниками в лагерь вернутся и давние конфликты. После первого сезона у Вики Одинцовой возникли некоторые вопросы к Стасу Ярушину, который вел нечестную игру по отношению к ней, хотя она считала его другом. Так же в проекте продолжится «противостояние» Олега Верещагина и Саши Стоуна, начатое во втором сезоне. Назревающий ранее конфликт в третьем сезоне наберет обороты и закончится дракой.

Стоит напомнить, что во втором сезоне Саша Стоун покинул проект по собственному желанию. На проекте у Саши завязались романтические отношения с участницей Валей Карнавал, которые продолжились и после его завершения.

Основные правила шоу останутся неизменными: участники проекта живут в лагере посреди саванны на берегу реки Лимпопо. У них нет еды, и заработать её можно лишь на испытаниях, которые для них подготовили ведущие Миша Галустян и Ольга Бузова. Каждое испытание – проверка на прочность и встреча со своими страхами в экстремальных условиях. Каждую неделю на голосовании определяются номинанты на вылет с проекта. Они проходят испытание, по результатам которого один из участников отправляется домой.

В новом сезоне продюсеры подготовили ещё более масштабные и сложные задания. Кроме того, появятся смешные и абсурдные челленджи для звёзд в лагере.

Победителем первого сезона проекта «Звезды в Африке» стал футболист Вячеслав Малафеев, который боролся за победу в финале с блогером Юлей Гаврилиной. Во втором сезоне реалити за звание победителя соревновались Валя Карнавал и комик Олег Верещагин, который в итоге и победил.

Третий сезон шоу «Звёзды в Африке» – скоро на ТНТ.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми в этом году ожидается первомайская демонстрация – первая за последние пять лет.

Подробнее

Краевое министерство закупок объявило два конкурса на предоставление услуг по обеспечению безопасности пассажирских причалов.

Подробнее

Об этом объявил мэр города Эдуард Соснин после заседания оргкомитета «Победа».

Подробнее

В ходе специальной военной операции на Украине погиб 26-летний военнослужащий Андрей Мелюхин из Пермского края.

Подробнее

В рейтинге заработных плат среди российских регионов, составленном экспертами «РИА Рейтинг», Пермский край занял 40-е место.

Подробнее

Снижение цен на куриные яйца было зафиксировано Росстатом по итогам февраля.

18 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В частности, движение трамвайных вагонов на участке улицы Борчанинова от улицы Пушкина до улицы Петропавловской будет приостановлено.

Подробнее

В Кировском районе Перми готовятся к установке памятника участникам специальной военной операции.

Подробнее

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий предложил решение транспортных проблем Перми.

Подробнее

В связи с выборами президента России в центре Перми будет введено временное освобождение от оплаты парковки.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх