Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Многодетная мать из Перми преобразилась до неузнаваемости в шоу «Перезагрузка»

27 ноября 2021 года
Фото: пресс-служба телеканала ТНТ
Многодетная мать из Перми преобразилась до неузнаваемости в шоу «Перезагрузка»

Героиней нового выпуска «Перезагрузки» на ТНТ станет мать семерых детей Ольга Заболоцкая из Краснокамска. Она слишком запуталась и устала, а в шоу ее отправили дети, которые уверены, что маме требуется отдых. Эксперты проекта, в числе которых звездный пластический хирург Тимур Хайдаров, помогут многодетной маме.


Ольге 34 года, и она воспитывает семерых детей. Всех детей она рожала от мужа, с которым недавно рассталась. Только после его ухода Ольга поняла, как сильно он ей помогал по быту, ведь, помимо семерых детей, в квартире с Ольгой живут кошки, селекцией которых она занимается.

«Мой муж – мой спаситель. Он очень заботился обо мне, оберегал и защищал. Но он никогда не зарабатывал денег, всегда семью содержала я. Через 3 недели после рождения первого ребенка мне пришлось идти в стриптиз, чтобы прокормить семью», - рассказала Ольга экспертам проекта.

При этом в разговоре с психологом Ольга призналась, что без мужа, который выполнял практически все обязанности по дому, ей тяжело справиться с детьми и животными. Психолог Владимир Дашевский подготовил для Ольги двухэтапный психологический эксперимент, который показал, что главное в отношениях с людьми – это общение. Преображения продолжил стоматолог Олег Конников, к которому Ольга привела старшего сына, ведь, по ее мнению, ему важно иметь красивые зубы.

К созданию новой внешности Ольги приложил руку известный пластический хирург Тимур Хайдаров, среди звездных клиентов которого известный шоумен и блогер Дава Манукян, а также звездный визажист Гоар Аветисян. Тимур изменил размер груди Ольги и подкорректировал форму живота. Получив внешность мечты, Ольга отправилась на финал, где ее ждал сюрприз: встреча с бывшим мужем.

К какому решению пришли бывшие супруги, и как отреагировали на изменение дети Ольги, смотрите в воскресенье 28 ноября в 9.00 на телеканале ТНТ.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Железобетонная стела установлена на разворотном кольце у вокзала Пермь II.

Подробнее

Вместо привычного шествия с портретами ветеранов Великой Отечественной войны 9 мая будут организованы онлайн-мероприятия.

Подробнее

Для должностных лиц штраф составит от 20 тысяч до 40 тысяч рублей, а для юридических лиц – от 100 тысяч до 300 тысяч тысяч.

Подробнее

Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин принял решение покинуть свою должность.

Подробнее

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее

В Перми определена дата проведения «Последних звонков» для выпускников школ.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх