Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

В Перми состоялась премьера нового сериала «Территория»

12 октября 2020 года
Фото: пресс-служба телеканала ТНТ
В Перми состоялась премьера нового сериала «Территория»

В пермском кинотеатре «Кристалл» состоялась открытая премьера мистического киносериала «Территория» на ТНТ – фолк-истории о возвращении на малую родину и о хранящихся на ней тайнах прошлого.


Пермь неспроста стала городом большой зрительской премьеры: действие «Территории» происходит в городах нашего края, здесь же снимали сериал, производством которого занималась знаменитая на всю Россию компания Good Story Media, чьи основатели родом из Перми. Представлять новый сериал пермякам приехали креативный директор телеканала ТНТ Гавриил Гордеев и актеры Глеб Калюжный, Анастасия Чистякова, Ксения Отинова и Алексей Корсуков. Помимо создателей сериала, журналистов и блогеров, гостями показа стали обычные пермяки, которые могли бесплатно зарегистрироваться него через TimePad и увидеть премьеру раньше остальных – так телеканал впервые представил свой новый сериал в формате открытого городского мероприятия.

«Пилот сериала «Территория» снимался в Москве. Попытались найти похожую природу в Подмосковье, в Тверской области. Но было принято решение полностью снимать в Пермском крае. Сегодня в Перми удивительное мероприятие, это первая всероссийская премьера в регионе! Мы хотим двигаться дальше по городам, и это правильно, потому что здесь самая честная реакция» - рассказал креативный директор канала ТНТ Гавриил Гордеев.

«Территория» — этой первый сериал компании Good Story Media, снятый на стыке хоррора, фольклора и роуд-муви. Однако это не только мрачная история о народных верованиях Пермского края и о существах уральской мифологии — отшельниках и шаманах, затворниках, лесных колдуньях и леших — но и оригинальная семейная драма, наполненная тайнами прошлого.

19-летний Егор Чудинов вместе со своим дядей, патологоанатомом Николаем, отправляется на поиски родни — родителей Егора, этнографов, пропавших во время экспедиции по Пермскому краю. Недалеко от города Кудымкар к ним присоединяются две попутчицы – студентки-филологи Таня и Надя. Со временем выясняется, что они знакомы с мифологией этих краев не только по учебникам.

Место, к которому они направляются, хранит свою тайну. Здесь не любят чужаков. Здесь свои правила. И лишь на миг поверив в существование потустороннего, путники поймут, что дороги назад уже нет.

Кроме пермских локаций и пермской мифологии, в сериале вы увидите и актеров знаменитых уральских трупп — Коми-Пермяцкого драматического театра в Кудымкаре и «Коляда-театра» в Екатеринбурге.

Смотрите сериал «Территория» с 12 октября в 22.00 на ТНТ!

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Это представление в постановке Сергея Федотова откроет перед зрителями двери в удивительный мир армянского фольклора.

Подробнее

Увидеть новые эпизоды можно с 23 октября на ТНТ, но скрасить грусть от расставания нам помогла Мария Скорницкая, сыгравшей в сериале Машу.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх