Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

В апреле выйдет новый сезон сай-фай-комедии с Зоей Бербер

30 марта 2022 года
Фото: пресс-служба телеканала ТНТ
В апреле выйдет новый сезон сай-фай-комедии с Зоей Бербер

4 апреля в 21:00 в эфире ТНТ состоится телепремьера второго сезона сериала «Проект “Анна Николаевна”» (18+). Это история о полицейском-андроиде, которого отправили на службу в отдел полиции. В продолжении герои сядут в розовый BMW и переедут из маленького городка в Москву, где им придется работать уже с другой Анной Николаевной – прототипом того самого андроида.


По сюжету, Андрей Пожарский (Антон Филипенко) выживает после двух выстрелов в упор и вместе со своими коллегами Ляпиным (Федор Лавров), Мокрым (Кузьма Сапрыкин) и начальником Галузо (Сергей Гармаш) отправляется на повышение в Москву. Там герои встречаются с Анной Николаевной Королькевич (Зоя Бербер) – реальным прототипом андроида из первого сезона. Старым новым коллегам придется заново выстраивать рабочие (и не только) отношения, параллельно осваиваясь в крупнейшем мегаполисе Европы. А Пожарского ждет еще и любовный четырехугольник, в который, помимо его жены Насти (Маруся Климова) и Анны Николаевны, ворвется еще его дерзкая бывшая (Мария Горбань).

Авторская команда оригинального проекта видеосервиса «Кинопоиск» осталась практически неизменной с первого сезона: к работе вернулись креативный продюсер Дмитрий Нелидов («Последний министр»), а также сценаристы Роман Непомнящий («Ёлки», «Последний министр») и Дмитрий Лемешев («Контакт», «Алиби»). Режиссёром второго сезона стал Александр Карпиловский, ранее работавший над франшизой «Елки».

Зоя Бербер: «Проект “Анна Николаевна”» – это качественный продукт, который сделан с любовью, причём начиная с тех, кто писал, и заканчивая актёрами на площадке и всей съемочной группой, оставшейся за кадром. Это невозможно не увидеть на экране! Каждый зритель найдёт в истории что-то для себя. Анна Николаевна – по-настоящему особый персонаж: не просто героиня, а андроид! Очень рада была вернуться к этой роли, для меня это роль мечты! В новом сезоне вы встретите Анну Николаевну человека и увидите сюжетный поворот, который лично меня удивил и одновременно порадовал!».

Смотрите второй сезон сериала «Проект “Анна Николаевна”» с 4 апреля на телеканале ТНТ.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее

В масштабном юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов» начался самый интригующий период – баттлы.

4 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх