Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

Праздник «Красная ложка» в «Ночь музеев»

15 мая 2018 года
Фото: Музей Ложки, Нытва
В «Ночь музеев» нытвенский Музей Ложки проведет праздник «Красная ложка»

В 2018 году акция «Ночь музеев» пройдет в России уже в двенадцатый раз. Впервые в этой грандиозной российской акции принимает участие нытвенский Музей Ложки.

«Ночь музеев» с «Красной ложкой»

19 мая нытвенцев и гостей города с 17:00 до 20:00 ждет праздник «Красная ложка». В программе праздника: выступление ансамблей «Ложкари», «Жаворонушки», «Горлинка», для детей – игровая программа «В гостях у барыни Ложки», все собравшиеся узнают об истории музея и об его основателе почетном гражданине города Нытва – Светлане Пачиной. Завершится праздник на улице музыкальным сюрпризом от группы «Час пик».

В течение всего праздника будут работать батуты, кафе «Геометрия», а также сувенирная лавка музея и продажа воздушных шаров.

С 20:00 до 22:00 Музей Ложки приглашает на экскурсии-викторины, участники которых смогут стать обладателями призов с символикой музея. В это же время будут проходить мастер-классы по созданию хэнд-мейд открытки, традиционные русские игры «Лапоть», «Бирюльки», «Ведрышки», а все желающие смогут перевоплотиться при помощи аква-грима.

В завершении Ночи Музеев в Нытве будет представлен спектакль «Тату аж в Лепешкино» от участников творческого объединения музея «Кто не успел, тот не опоздал».

 

 

Напомним, что в этом году Музей Ложки отметил свой 15-й день рождения, а Нытвенский историко-краеведческий музей, на базе которого родился первый в мире Музей Ложки, отпраздновал 60-летие. В декабре 2017 года нытвенский музей победил в конкурсе «Посол Пермского края» и является одним из брендов Прикамья.

Не пропустите главный весенний праздник музея!

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее

В масштабном юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов» начался самый интригующий период – баттлы.

4 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх