Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура
29 марта 2023 года
Фото: Фото из личного архива Надежды Лумповой
На телеэкраны выходит финальный сезон сериала «Ольга» от пермских киноделов

10 апреля на телеканале ТНТ выходит пятый сезон комедийного хита «Ольга». Производством комедии занимается компания Good Story Media, созданная пермяками.  Сериал связывает с Пермью не только компания Good Story Media, также в нем играет актриса из Пермского края – Надежда Лумпова, которая исполняет роль Алины, подругу одной из главных героинь – Ани. Сериал «Ольга» - история сильной и независимой женщины, которая воспитывает детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить свою личную жизнь, началась в 2016 г. и теперь подходит к логичному завершению. В финальном сезоне проекта семью Терентьевых ждут новые испытания, причём для каждого из её членов – свои. Авторы сериала обещают непредсказуемое завершение сюжетных линий всех основных персонажей.


Ольга (Яна Троянова) вроде бы наконец-то достигнет дзена, ведь все дети выросли и разъехались, можно пожить для себя. Однако потребность в заботе приведёт героиню в… детский дом. У Лены (Алина Алексеева) случится личностный кризис, из-за которого она окажется в женской секте. ЮрГен (Василий Кортуков) будет скучать по своему другу Чиче (Тимофей Зайцев), нашедшему личное счастье с Наташей (Елена Муравьева). Тоска отправит отца Ольги в новые алкогольные приключения, которые обернутся внезапными последствиями. Тем временем Аня (Ксения Суркова) узнает много нового про своего парня Льва (Юра Борисов). Тёмные тайны из его прошлого заставят удивиться не только Аню, но и его лучших друзей.

В новом сезоне создатели сериала сохранили жизненный юмор и бытовое обаяние «Ольги», не забыв добавить весёлого экшена и колоритных локаций: от экологичного поселения сектантов до «ТикТок»-хауса с бассейном и множеством камер. Прыжки с 30-метрового моста, избиения крапивой и катания в бочках – финал «Ольги» возведёт в абсолют аттракцион безбашенного юмора. И, конечно, не забудет о лиричном прощании: в финале все буйные комедийные персонажи найдут своё умиротворение, причём не там и не так, как они предполагали.

Съемки нового сезона, состоящего из 16 серий, прошли летом прошлого года в Москве и Московской области. К своим ролям вернулись Яна Троянова, Максим Костромыкин, Юра Борисов, Василий Кортуков, Тимофей Зайцев, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Мухаммед Абу-Ризик, Роза Хайруллина, Юлия Серина и другие. Также к касту финального сезона присоединились Елена Валюшкина, Фёдор Лавров и Дарья Екамасова.

Надежда Лумпова, актриса: «Если говорить о моей схожести с героиней я отвечаю так, что мы обе когда-то пробовали носить каблуки, но поняли, что кроссовки — это тема.  Когда снимали финальный сезон было дождливо, всё располагало к чаю в актёрском вагончике и воспоминаниям о съемках прошлых сезонов».

Артём Лемперт, режиссёр-постановщик, креативный продюсер и соавтор сценария: «Мы хотим подарить преданным зрителям достойное завершение очень хорошей истории. Чтобы, все те, кто скучал по «Ольге», кайфанул при просмотре нового сезона, посмеялся и поплакал с уже знакомыми и любимыми персонажами, каждый из которых так или иначе найдёт в финале своё счастье. Но, возможно, совсем не так, как предполагал».   

Павел Орешин, режиссёр-постановщик, креативный продюсер и соавтор сценария: «Хорошие истории должны хорошо заканчиваться! Не могли мы оставить «Ольгу» и её поклонников без такой радости. Ведь по всей стране, да что там, по всему миру множество разновозрастных фанатов. И те, кто «залетел» вместе с Анькой в первом сезоне, уже собирают своих детей в школу, кто искал счастья, как Ленка, перепробовали многое, но, надеюсь, нашли своё, кто бросил пить вместе с Юргеном - так и не пьет, и так далее… Для всех этих людей мы писали, снимали и монтировали нашу «Оленьку». Пятый сезон. Финал!»

Финальный сезон сериала «Ольга» – с 10 апреля в 20:00 на телеканале ТНТ!

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Это представление в постановке Сергея Федотова откроет перед зрителями двери в удивительный мир армянского фольклора.

Подробнее

Увидеть новые эпизоды можно с 23 октября на ТНТ, но скрасить грусть от расставания нам помогла Мария Скорницкая, сыгравшей в сериале Машу.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх