Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

На Дне набережной в Перми группа «Несчастный случай» и другие мероприятия

28 августа 2018 года
На Дне набережной в Перми группа «Несчастный случай» и другие мероприятия

‍В воскресенье 2 сентября в Перми состоится праздник, посвященный Дню набережной. Перед горожанами выступят группа «Несчастный случай», артисты пермских театров и лучшие танцевальные школы города.


Как будем праздновать

В мэрии рассказали, что на Соборной площади оборудуют большую сцену «Дыхание города», где  будет идти представление, и светодиодные экраны. Власти города хотят организовать грандиозный праздник «Большой город на большой реке» в честь одного из главных развлекательных мест Перми — набережной, которая отметит свой второй день рождения после реконструкции.

Кроме Соборной площади мероприятия будут проходить на променадной части и в акватории Камы. Также сцены появятся в амфитеатре на набережной, где пройдут концерты музыкальных коллективов Перми и выступления диджеев, и на детской площадке, где запланированы спектакли детских театров и иллюзионное шоу.

На акватории Камы появится арт-объект и пройдет парусная регата, в которой примут участие более десятка парусников. Вдоль берега, подсвеченные светодиодами, проплывут огромные буквы, которые сложатся в фразу «Жизнь течет своим чередом».  Спуск от лестницы к набережной украсит большая зонтичная аллея. На набережной появится необычный арт-объект «Бабушкин велосипед», с помощью привода  соединенный с вязальной машиной. Прокатившись на нем можно связать себе на память шарф.

В этот день в Перми пройдут творческие мастер-классы, городской флешмоб по созданию открытки, чемпионат по интеллектуальным играм и большой танцевальный марафон «Речные люди».

Праздник начнется в 18:00, а закончится в 22:00. Хедлайнером мероприятия станет группа «Несчастный случай». В конце праздника пермяков ждет фейерверк. Мероприятие состоится в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время».

«Несчастный случай» - советская и российская рок-группа, которую образовали в 1983 году Алексей Кортнев и Валдис Пельш.

Кто все подготовит, и сколько это стоит

Фейерверк, большая сцена и светодиодные экраны обойдутся в четыре миллиона рублей. Зрелищно-развлекательные услуги – установку сцен, обеспечение охраны, транспортировку и исполнение бытового райдера хедлайнера мероприятия окажет пермский подрядчик — ООО «Практичное решение» за три миллиона рублей. Лучшую цену за фейерверк предложило ООО «ФОЙЕР Пермь – 630 тысяч рублей. Еще 200 тысяч рублей уйдут на разработку концепции графического оформления, создание дизайн-макетов, печать и монтаж изображений.Заказчиком во всех закупках выступает  Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «ПермьПарк».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Это представление в постановке Сергея Федотова откроет перед зрителями двери в удивительный мир армянского фольклора.

Подробнее

Увидеть новые эпизоды можно с 23 октября на ТНТ, но скрасить грусть от расставания нам помогла Мария Скорницкая, сыгравшей в сериале Машу.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх