Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

На пермской набережной выступит экс-солистка «Миража» Наталья Гулькина

5 сентября 2023 года
На пермской набережной выступит экс-солистка «Миража» Наталья Гулькина

В субботу, 9 сентября, на набережной Камы в Перми запланированы мероприятия, которые станут завершением летнего сезона. События пройдут с 11:00 до 22:00, сообщили в городской администрации.


Программа начнется с мастерской урбанистов. Посетители будут приглашены к участию в разнообразных активностях, включая мастер-классы, экологический квест, игры и многое другое.

Особенным моментом фестиваля станет серия мастер-классов, проводимых «Институтом современных медитаций», которые начнутся в 13:00. Каждое занятие продлится полтора часа и подарит участникам незабываемый опыт в области медитации и самопознания.

На улице Газеты Звезда, рядом с набережной, развернется увлекательная выставка ретро-автомобилей. Спортивная часть фестиваля пройдет под названием «Герои улиц», и на ней соберутся представители уличной культуры и уличного спорта. Спортсмены разных направлений сойдутся в соревнованиях, в том числе паркур и фристайл.

Не менее интересно будет на ярмарке ремесленников, которая откроется на площадке у Коммунального моста. В то время как на променадной части мероприятия будут организованы мероприятия для детей и родителей, интерактивное арт-пространство под названием «Отражение» приготовит бесплатные мастер-классы по акварельному рисунку в технике монотипии.

В 16:00 в большом амфитеатре фестиваля начнется завершающий аккорд – музыкальный концерт, на котором выступят театр Владимира Данилина «Иллюзион», группа «Ананас», Наташа Шнайдер, Мишель Дар, а также дискотека от МС G.Raptor и шоу Raptor Show.

В самом завершении праздника, начиная с 21:00, гости фестиваля смогут насладиться выступлением экс-солистки групп «Мираж» и «Звезды» Натальи Гулькиной.

Ранее сообщалось, что синоптики прогнозируют бабье лето в сентябре в Прикамье.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее

В масштабном юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов» начался самый интригующий период – баттлы.

4 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх