Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

Колян станет писателем в новом сезоне «Реальных пацанов»

20 июля 2021 года
Колян станет писателем в новом сезоне «Реальных пацанов»

В Перми приступили к съемкам девятого по счету сезона легендарного сериала «Реальные пацаны». Об этом сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ.


Съемочная группа собралась на улице Монастырской во дворе уже прославившегося на всю России «Дома грузчиков», в котором раньше жил Колян вместе с мамой и ее сожителем Арменкой.

Согласно сюжету нового сезона, главный герой ситкома вернется в старую квартиру и вспомнит весь жизненный путь. Свои воспоминания он постарается изложить в автобиографичной книге. Мемуары Коляна получат название «Последний реальный пацан».

К ролям вернутся полюбившиеся актеры: Николай Наумов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Армен Бежанян, Марина Федункив, Игорь Ознобихин, Максим Тихонов, Сергей Ершов и Зоя Бербер. Режиссером традиционно станет Жанна Кадникова.

По словам продюсера сериала «Реальные пацаны» Антона Зайцева, в новом сезоне персонаж Коляна претерпит сильные изменения.

«Он станет душным и изрядно всех достанет, ведь, если раньше он свои философские мысли озвучивал в студии на камеру, то теперь весь поток философии Коляна польётся во вне. Никто не сможет отвертеться от Коляна, его нравоучений и рефлексии о прожитой жизни»», – отметил Зайцев.

«В прошлом сезоне мы попрощались с Коляном в тюрьме, где его оставил вернувшийся в Пермь Иваныч. В сериал мы возвращаемся спустя некоторое время, когда Колян уже на свободе. Выходит он на свободу абсолютно независимым от Иваныча и его семьи, съехав на старую квартиру. Там он и будет писать свою книгу вместе с новым героем – писателем, который поможет Коляну оформить мысли в слова и предложения», – добавил креативный продюсер сериала Александр Синегузов.

Новый сезон будет состоять из 20 серий. В нем Колян испытает кризис среднего возраста, у Вована начнется «послеродовая», а Машка разорвет отношения с Эдиком, который решит освоить профессию онлайн-трейдера

Съемки будут идти три месяца. Премьера девятого сезона «Реальных пацанов» запланирована на 2022 год.

Ранее сообщалось, что звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов снимет фильм об Иване Семенове. Съемки также уже начались в Перми. Из-за них уже перекрывали дороги в центре и Мотовилихинском районе.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Это представление в постановке Сергея Федотова откроет перед зрителями двери в удивительный мир армянского фольклора.

Подробнее

Увидеть новые эпизоды можно с 23 октября на ТНТ, но скрасить грусть от расставания нам помогла Мария Скорницкая, сыгравшей в сериале Машу.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх