Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

Игорь Ознобихин представил шоу «Новые звезды в Африке» в Перми за три дня до премьеры

12 марта 2023 года
Игорь Ознобихин представил шоу «Новые звезды в Африке» в Перми за три дня до премьеры

9 марта в кинотеатре «Синема 5» состоялся творческий вечер с актёром, шоуменом, продюсером и участником проекта «Новые звезды в Африке» – Игорем Ознобихиным. В полном кинозале знаменитый пермяк представил землякам новый проект телеканала ТНТ, рассказал о жизни в Африке и поделился инсайдами со съёмок.


Посетители мероприятия, которые бесплатно зарегистрировались через TimePad или выиграли пригласительные в городских пабликах, увидели самые яркие эпизоды первого выпуска шоу «Новые звёзды в Африке», премьера которого состоится 12 марта на телеканале ТНТ. После презентации проекта у зрителей была возможность пообщаться с самим Игорем Ознобихиным. Актёр с удовольствием поделился впечатлениями от поездки в Африку, рассказал о взаимодействии с другими участниками шоу и в красках описал то, что с ним происходило на жарком континенте.

Игорь Ознобихин, участник шоу «Новые звёзды в Африке»: «Днём температура может доходить до 50 градусов жары, нет никаких насекомых и животных, все прячутся. А часов в 8-9 вечера, когда становится прохладнее, все эти жуки, пауки и тараканы выходят. И спокойно гуляют по нашей спальне. Поэтому я, когда ложился спать, убирал с кровати всяких пауков и гусениц. У меня есть страх, что вот ты ляжешь спать, а ночью этот паук тебе заползёт в ухо».

«Новые звезды в Африке» – новый проект телеканала ТНТ, в котором популярные звезды проверяют себя на выносливость, находясь в лагере посреди настоящей саванны. В проекте перед звездами будет стоять непростая задача. По правилам шоу в лагере будет полностью отсутствовать еда, кухонная утварь и прочие принадлежности – для комфортного пребывания все это им предстоит заработать на испытаниях. Кроме этого, в шоу появится «киоск», который станет главным соблазном для участников. В нем можно потратить заработанные на испытаниях монеты, причем приобрести можно не только вкусную еду, но и прочие необходимые в быту вещи. Серьезных конфликтов в этом вопросе поможет избежать умение звезд идти на компромиссы и учитывать мнение всей команды.

В числе первых испытывать себя на африканском континенте приедут актеры Виталий Гогунский, Эвелина Бледанс, Игорь Ознобихин, Наталия Медведева и Тимофей Зайцев, блогеры Мария Погребняк и Алина Акилова, Мария Кравченко, спортсмены Торнике Квитатиани и Денис Лебедев, а также комик Иван Пышненко. Каждую неделю в игру будут вступать «новички» вместо тех участников, которые выбывают из игры. Всего в проекте примут участие 17 звезд.

Премьера проекта «Новые звезды в Африке» состоится 12 марта в 19:00 на ТНТ.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее

В масштабном юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов» начался самый интригующий период – баттлы.

4 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх