Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

В выходные в Прикамье ожидаются снег и метели, затем резкое похолодание

19 января 2019 года
19-20 января в Пермском крае ожидаются снег и метели, затем резко похолодает

19-20 января в Пермском крае ожидаются снег и метели, затем резко похолодает — за несколько часов температура снизится на 12-15 градусов и в ночь на понедельник температура достигнет отметки в -20°С.


С 17 января погодные условия в Пермском крае формирует серия активных циклонов, в связи с чем в ближайшие двое суток в Прикамье ожидается сначала потепление, снегопады, усиление ветра и затем — резкое похолодание. Температура с -2°С…-4°С опустится до -15°С…-20°С по всей территории края, сообщили в ГИС-центре ПГНИУ.

Суббота, 19 января, станет пока самым теплым днем за всю зиму — Пермский край попадет в теплый сектор нового частного циклона, который будет смещаться на северо-восток. В связи с этим днем 19 января ожидается усиление ветра (порывы до 15 м/с), и дальнейшее повышение температуры. Среднесуточная температура составит -2°С…-4°С, что выше нормы на 9°-12°, а во второй половине дня в центральных и южных районах края возможна даже слабая оттепель.

Наиболее сильные снегопады ожидаются в северных районах Прикамья — через них будет смещаться основная зона осадков — выпадет до 8-10 мм снега. В Перми и на юге региона осадки будут слабыми.

При этом, в тылу циклона с северо-запада будет распространяться более холодная воздушная масса, разница температур на фронте составит около 10°С. Холодный фронт ночью и утром 20 января принесет в Пермь и южные районы края снегопады, после чего ожидается значительное понижение температуры. К середине дня 20 января в Перми похолодает до -8°С…-10°С, а по северу Пермского края — до -15°С…-18°С. Осадки прекратятся.

В ночь на понедельник (21 января) ожидается похолодание до -15°С…-20°С на всей территории края. Однако днем очередной смещающийся циклон с запада вновь принесет снег (небольшой), облачность увеличится, температура повысится на пять – восемь градусов.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх