Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

В Пермском районе сдан участок дороги между Курашимом и Платошино

15 августа 2018 года
Фото: Администрация губернатора
В Прикамье сдан участок дороги между Курашимом и Платошино — ремонт шел в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги»

Участок дороги «Пермь — Екатеринбург» — Курашим протяженностью 2 км сдан (подразумевается участок между Курашимом и Платошино). Приемочная комиссия приняла объект с небольшими замечаниями.


Ремонт участка дороги между Курашимом и Платошино шел в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Подрядной организацией выполнены работы по фрезерованию старого слоя асфальта, обустройству выравнивающего слоя, укладке нового покрытия, установке новых дорожных знаков, нанесению дорожной разметки, ремонту водоотводных канав. В общей сложности подрядчик заменил более 12 тысяч кв. метров асфальта.

Приемка дорожного объекта осуществлялась комиссией, в состав которой вошли специалисты краевого Минтранса, ФКУ Упрдор «Прикамье» и общественные инспектора Общественной палаты Пермского края. Согласно заключению приемочной комиссии, работы на объекте выполнены подрядчиком на должном уровне в соответствии с требованиями технического задания. Однако есть ряд небольших замечаний, которые подрядная организация должна устранить в 10-дневный срок. Затем на объект будет снова приглашена приемочная комиссия.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх