Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

В Перми вновь объявили аукцион на спрямление Шоссе Космонавтов

13 августа 2018 года
Фото: из открытых источников
В Перми вновь объявили аукцион на выполнение работ по реконструкции участка шоссе Космонавтов

Аукцион на выполнение работ по реконструкции участка Шоссе Космонавтов от реки Мулянка до аэропорта «Большое Савино» объявило Краевое государственное бюджетное учреждение «Управление автомобильных дорог и транспорта» Пермского края.


Максимальная стоимость контракта осталась неизменной — 289,8 млн рублей. Согласно техническому заданию, подрядчик должен выполнить работы по реконструкции участка Шоссе Космонавтов в срок до 31 июля 2019 года. Итоги аукциона будут подведены 20 августа текущего года. Информация об аукционе размещена в единой системе госзакупок.

Конкурсные процедуры «Управлением автомобильных дорог и транспорта» Прикамья объявляются второй раз. Предыдущий аукцион был признан несостоявшимся из-за отсутствия участников: на торги по реконструкции участка не поступило ни одной заявки. Власти безрезультатно продлевали сроки приема документов, однако контракт не заинтересовал подрядчиков.

Одной из основных причин срыва торгов участники рынка считают минимальную рентабельность контракта для подрядчика.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх