Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

В Перми начался ремонт аварийных участков дорог

14 марта 2016 года
В Перми начался ремонт аварийных участков дорог

В Орджоникидзевском районе города Перми начался ремонт аварийных участков дорог. Аварийные участки устранены на 10 крупных улицах.

Как сообщает администрация Орджоникидзевского района, текущий ремонт аварийных участков дорог уже с середины февраля осуществляется подрядной организацией. Подрядчик начал работы по ремонту в связи с тем, что установилась плюсовая температура.

Ремонт осуществляется горячей асфальтобетонной смесью, что возможно только в условиях плюсовой температуры. В холодное время года для ремонта дорог используется обратная пропитка и литая асфальтобетонная смесь.

В ходе работ были устранены аварийные участки (наличие ямочности) на следующих улицах:

  • – улица Александра Щербакова;
  • – улица Вильямса;
  • – улица Набережная;
  • – улица Репина;
  • – улица Кабельщиков;
  • – улица Толбухина;
  • – улица Академика Веденеева;
  • – улица Новогайвинская;
  • – улица Первомайская;
  • – улица Писарева;

Также аварийные участки устранены в районе плотины Камской ГЭС.

Как сказали в администрации района, дальнейшее «устранение дефектов покрытия будет происходить по мере появления аварийных участков до конца осени».


Справочная энциклопедия дорожника. Том II. Ремонт и содержание автомобильных дорог

«Горячие способы применяют при ремонте дорог с асфальтобетонным покрытием. Работы можно выполнять при температуре воздуха не ниже +10°С при оттаявшем основании и сухом покрытии. При использовании разогревателя ремонтируемого покрытия допускается выполнять ремонт при температуре воздуха не ниже +5°С».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх