Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

В Перми досрочно завершен ремонт Чусовского моста

18 сентября 2018 года
Фото: из открытых источников
В Перми досрочно завершен ремонт Чусовского моста

В краевом министерстве строительства Прикамья сообщили, что 15 сентября завершился ремонт Чусовского моста в Пнрми. Автомобильное движение на объекте полностью восстановлено.  


‍В понедельник, 3 сентября, на Чусовском мосту на полосе движения в сторону Полазны было обнаружено сквозное отверстие диаметром около полуметра. Начался срочный ремонт поврежденного дорожного полотна. Для обеспечения безопасного движения по мосту организовали реверсивное движение по одной полосе.

Ремонтные работы по плану должны были завершиться к 25 сентября, но движение транспорта было полностью восстановлено уже 15 сентября. Региональный минтранс пояснил, что сократить сроки ремонта помогло использование современных технологий.

В ночь с 12 на 13 сентября мост был полностью перекрыт для выполнения ремонтных работ. Решение о закрытии движения было связано с динамической нагрузкой от проезжающего транспорта. Подрядчик залил подготовленное место специальной смесью из цемента, минерального заполнителя, армирующего волокна и модифицирующих добавок. При смешивании с водой смесь образует безусадочный, самоуплотняющийся литьевой раствор с высокой степенью сцепления с арматурой и ремонтируемым основанием. Прочность конструкции увеличилась. На мосту восстановлено движение.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх