Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

Почти два года будет ограничено движение по Чусовскому мосту

31 января 2019 года
Фото: из открытого источника
Почти два года будет ограничено движение по на Чусовскому мосту

С завтрашнего дня в Перми на Чусовском мосту будет ограничено движение транспортных средств почти на два года. В министерстве транспорта Пермского края сообщили, что ограничение вводится с 1 февраля 2019 по 31 декабря 2021 года.


Будет установлена минимальная дистанция между транспортными средствами – 20 метров и снижен максимальный допустимый вес транспортных средств с 44 тонн до 40 тонн.  Предельно допустимая нагрузка на ось составит 9 тонн на ось — для транспортных средств с одиночной осью, 6 тонн на ось — для двухосной группы транспортных средств, 7 тонн на ось — для трехосной группы и сближенных осей.

Не соответствующие этим требованиям транспортные средства должны будут получать разрешение на проезд. При этом должно быть обеспечено распределение нагрузки на оси, чтобы она не превышала установленный предел. Для всех видов транспорта введут ограничение скорости движения – максимальная скорость движения по мосту будет составлять 40 км/час.

Сегодня, 31 января, подрядчик установит дорожные знаки об ограничении веса для большегрузов и скорости движения. Позже установят дорожные знаки 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства», с табличками 8.20.1 и 8.20.2 «Тип тележки транспортного средства», 3.16 «Ограничение минимальной дистанции», предусмотренные Правилами дорожного движения.

Весной 2019 года на Чусовском мосту начнутся работы на пролетах 1-4 по устранению дефектов пролетного строения и ремонт деформационного шва на 14-й опоре. На это время организуют  реверсное движение. Управлению государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВДпо Пермскому краю рекомендовано организовать работу подразделений ГИБДД по осуществлению контроля за соблюдением ограничения движения транспортных средств.

 

Когда завершится строительство моста-дублера, движение будет переведено на новый мост, а существующий закроют на капитальный ремонт.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх