Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

В Перми продолжат обсуждение концепции комплексного благоустройства Компроса

8 октября 2018 года
Фото: из открытых источников
Концепция комплексного благоустройства Комсомольского проспекта будет повторно рассмотрена на ближайшем Градсовете

Концепция комплексного благоустройства Комсомольского проспекта будет повторно рассмотрена на ближайшем Градсовете, заседание которого состоится 10 октября.


На заседании Градостроительного совета продолжат обсуждать доработанную концепцию комплексного благоустройства Компроса — на сентябрьском заседании членами совета были отмечены два важных пункта: учет охвата всесезонности и определение дальнейшего функционирования Октябрьской площади.

Кроме того, в рамках заседания Градсовета будут рассмотрены проект строительства многофункционального центра на участке, ограниченном улицами Петропавловской, Попова, Монастырской и Осинской, и проект реконструкции здания «Дворца молодежи», что находится по адресу г. Пермь, улица Петропавловская, 185.

Заседание рабочей группы с участием пермских архитекторов, на котором эти вопросы (строительство МФЦ и реконструкция «Дворца молодежи») были предварительно рассмотрены прошло в Перми в конце сентября по поручению главы города Дмитрия Самойлова. Такую практику планируется применять на постоянной основе, сообщили в городской администрации.

В состав Градостроительного совета входят специалисты сферы городского планирования, представители проектных, строительных организаций и предприятий коммунального комплекса, ученые, в том числе экологи, общественники, депутаты Заксобрания Прикамья, Пермской гордумы и представители краевых властей.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх