Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Бизнес

Сервисный центр «ПКНМ» заработал в Нижневартовске на полную мощность

15 июня 2017 года
Сервисный центр «ПКНМ» в Нижневартовске заработал на полную мощность

Сервисный центр «Пермской компании нефтяного машиностроения» в Нижневартовске в мае 2017 года начал работать с полной загрузкой. За первый месяц работы в подразделении отремонтировано и отгружено 1237 бурильных труб.


Напомним, новый сервисный центр «ПКНМ» в Нижневартовске, который является одним из крупнейших центров российской нефтяной промышленности, где сосредоточено значительное количество буровых и сервисных компаний, начал свою работу в январе 2017 года. А в апреле 2017 года «ПКНМ» уже начала работы на производственной площадке по обслуживанию бурильной трубы в Нижневартовске.

«Пройден большой путь организационных мероприятий. Подготовительный этап завершён, и сейчас сервисный центр работает на полную мощность, – рассказывает директор по сервису «ПКНМ» Константин Оляку. – Развитие площадки не остановлено: в ближайшее время здесь будут запущены новые и достаточно специфичные для данного региона услуги, связанные с ремонтом и восстановлением бурильного инструмента. Например, упрочнение элементов конструкции низа бурильной колонны из магнитных и немагнитных материалов методом плазменной наплавки».

Особое внимание при создании сервисного центра было уделено культуре производства. Так, в производственном здании предусмотрены полы с полимерным покрытием, что положительно сказывается на поддержании чистоты в помещении.

Напомним, в августе 2016 года «ПКНМ» начала оказывать новую услугу – предоставлять в аренду немагнитные утяжеленные бурильные трубы. Открытие нового направления деятельности потребовало организовать ремонтный участок и склад в регионе использования данного оборудования. Появление нового сервисного центра позволит исключить необходимость транспортировки арендных НУБТ в Краснокамск, где располагается основное производство «ПКНМ».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

На стоимость шаурмы влияют не только цены на ингредиенты, но и арендная плата за помещения, занимаемые производителями, а также увеличение зарплат.

Подробнее

После завершения сделки активы магазина «Декатлон» перейдут под контроль нового владельца.

12 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В баре The Butchers Daughter накануне выпили последнею кегу Guinness в рамках благотворительной акции.

Подробнее

Компания оказывает услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Лондоне, Париже и Дубае.

Подробнее

Пиво под брендом «Пермское губернское» ранее изготавливалось на пермском заводе «Сан Инбев» до его закрытия в 2014 году.

Подробнее

На этом месте планируется построить квартальный проезд.

Подробнее

В заведении будут продаваться мороженое и напитки.

20 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх