Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Бизнес

«ПКНМ» открывает новый сервисный центр по ремонту бурового оборудования

15 декабря 2016 года
«ПКНМ» открывает новый сервисный центр по ремонту бурового оборудования

«Пермская компания нефтяного машиностроения» открывает сервисный центр по ремонту бурового оборудования в Нижневартовске


Новый сервисный центр «ПКНМ» в Нижневартовске начнет свою работу в январе 2017 года. Это позволит увеличить ежемесячный объём отремонтированных стальных бурильных труб на 1000 шт. Также открытие нового подразделения обеспечит оперативное обслуживание переданных в аренду немагнитных утяжелённых бурильных труб (НУБТ).

В августе 2016 года «Пермская компания нефтяного машиностроения» начала оказывать новую услугу – предоставлять в аренду НУБТ. Открытие нового направления деятельности потребовало организовать ремонтный участок и склад в регионе использования данного оборудования. Нижневартовск является транспортной развязкой в ХМАО, и большая часть завозимой и отгружаемой продукции в настоящее время осуществляется через этот город. Поэтому с целью снизить затраты на логистику для действующих и потенциальных заказчиков руководством «ПКНМ» было принято решение организовать новый сервисный центр именно в Нижневартовске.

«Объём заявок на обслуживание бурового оборудования растёт, поэтому компании потребовались новые производственные мощности. Открытие центра в Нижневартовске позволит удовлетворить требования заказчиков, быть территориально ближе к ним, а значит, упростит обслуживание НУБТ, роторных управляемых систем, переводников и калибраторов», – подчеркнул директор по сервису «ПКНМ» Константин Оляку.

Появление нового сервисного центра позволит исключить необходимость транспортировки арендных НУБТ в Краснокамск, где располагается основное производство «ПКНМ». Это приведёт к снижению расходов и сокращению сроков ремонта оборудования.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (1)
Другие новости раздела

На стоимость шаурмы влияют не только цены на ингредиенты, но и арендная плата за помещения, занимаемые производителями, а также увеличение зарплат.

Подробнее

После завершения сделки активы магазина «Декатлон» перейдут под контроль нового владельца.

12 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В баре The Butchers Daughter накануне выпили последнею кегу Guinness в рамках благотворительной акции.

Подробнее

Компания оказывает услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Лондоне, Париже и Дубае.

Подробнее

Пиво под брендом «Пермское губернское» ранее изготавливалось на пермском заводе «Сан Инбев» до его закрытия в 2014 году.

Подробнее

На этом месте планируется построить квартальный проезд.

Подробнее

В заведении будут продаваться мороженое и напитки.

20 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх