Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Мальдивы

Мальдивы - прекрасное место для медовых месяцев

3 августа 2014 года
Мальдивы - прекрасное место для медовых месяцев

Мальдивы вызывают в воображении изображения пляжей с белым песком, бирюзовыми водами и исключительными курортами. Отдых на Мальдивах романтичный, расслабленный, и необычный.

Это прекрасное место для медовых месяцев, годовщин или праздников, Мальдивские острова предоставляют все, что они обещают. Здесь находится более чем 80 островов, которые являются исключительными курортами, также здесь есть  отели, дикие  пляжи, которые будет прекрасным местом проведения своего отдыха для любого путешественника.

Путешествие на Мальдивы в прошлом было доступно исключительно богатым людям. В данное время, полеты могут быть многим по карману, особенно если вы не летите прямым рейсом.

Покупая тур на Мальдивы, следите за транспортировкой, включенной со стоимостью вашего номера; у многих курортов есть лодки с единственной целью транспортировки пассажиров из аэропорта. Тогда как курорты на Мальдивах нельзя назвать доступными, есть соглашения, действующие в текущем экономическом климате: вы можете расширить свою поездку несколькими дополнительными днями, выбрать комнату крупного размера или же оплатить спа-процедуры.

Общее количество островов -190. Архипелаг протягивается больше чем на 500 миль с севера на юг и 75 миль с востока на запад. Вы столкнетесь с множеством культурных влияний во время проведения вашего отпуска на Мальдивах.

У музыки и танцев могут быть африканские влияния, тогда как южно-азиатские влияния могут быть отмечены в кухне. На английском языке говорят множество людей, и на курортах, как также известно, говорит на немецком, французском, а также итальянском языках. Доллар принимается также как валюта на многих курортах.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх