Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Великобритания

Популярные достопримечательности Лондона, Англия

14 июля 2014 года
Популярные достопримечательности Лондона, Англия

Лондон является одной из популярнейших точек для отдыха во всем мире. Что делает его фаворитом среди людей? Ну, ответов может быть много. По мне, таким популярным его делают многочисленные вещи, которые можно увидеть и посетить в Лондоне. Этому городу есть, что предложить каждому члену вашей семьи. Даже такие города, как Париж, Нью-Йорк, Сингапур и т.д. не могут сравниться с ним.

Итак, что же такого есть Лондоне, чтобы развлечь всех туристов? Ответ на этот вопрос включает в себя бесчисленные спектр деятельности, здесь есть все о чем вы только могли подумать. В городе есть многочисленные архитектурные шедевры, природные парки, много торговых центров, ресторанов мирового класса, и последнее, но не по важности, это тематические парки, музеи и т.д. Это делает Лондон романтическим местом, куда часто отправляются на медовый месяц, а также местом, где можно веселиться и получать удовольствие с друзьями.

Первое, что приходит на ум, когда вы думаете о Лондоне, является ее красивая река Темза. Итак, давайте начнем знакомиться с различными вещами, которые вы можете сделать у этой реки.

Есть много водных видов спорта, которые доступны в Лондоне. От каякинга, скоростной поездки на лодке и гребли, до  рыбалки, и т.д. Если вы увлекаетесь подводными жителями, то не пропустите Sea Life. Это аквариум недалеко от реки Темзы. Посетители могут испытать подводную жизнь. Они могут увидеть акул, черепах, разных рыб и т.д. Мост Тысячелетия и купол Тысячелетия на реке Темзе - это то, что вы обязательно должны увидеть.

Во время своего пребывания в Лондоне, обратите внимание на его архитектурные чудеса. Лондонский глаз, собор Святого Павла, Биг Бен,  Лондонский мост и т.д., всего лишь некоторые из памятников, которые вы должны увидеть. Другим архитектурным чудом в Лондоне является уникальный Букингемский дворец, который открыт для туристов с августа по сентябрь. Сад во дворце исключительно красив, и я определенно рекомендую его посетить. Помимо этого, есть много парков для прогулок в Лондоне, которыми вы можете насладиться.

Театр и Лондон всегда были неразлучны. Туристы всегда могут  заказать шоу в театре Royal Court и наслаждаться хорошей театральной постановкой, которая сделает их путешествие по Лондону незабываемым. В городе есть различные популярные магазины со всеми последними местными и национальными брендами. Ночная жизнь в Лондоне абсолютно нереальна. В пятницу и субботу многие пабы открыты всю ночь. Вы можете наслаждаться хорошей вечеринки с друзьями. Британский музей славится во всем мире своей коллекцией и дисплеев, когда вы будете в Лондоне, постарайтесь запланировать посещение этого музея. Еще одно интересное место для посещения - это Галерея Тейт.

Если вы путешествуете с детьми, тогда наслаждайтесь различными тематическими парками в Лондоне. В этом городе есть также экзотический выбор доступной еды. Любую кухню со всего мира можно найти здесь. Индийская, китайская, итальянская и т.д., любые блюда будут доступны для вас в Лондоне.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Стоунхедж – таинственное каменное сооружение, которое было обнаружено в графстве Уилтшир, находящемся в 13 км от Солсбери и в 130 км от столицы Англии – Лондона.

14 июня 2018 года | 0 комментариев
Подробнее

Об этом городе на Темзе у большинства людей сложилось довольно мрачное представление. Нескончаемые дожди и туманы стали, по сути, визитной карточкой Лондона

14 марта 2017 года | 0 комментариев
Подробнее

С почти 30 миллионов иностранных гостей в год, Лондон считается самым известным в мире туристическим направлением. Город является родиной всемирно известных выдающихся...

Подробнее

Лондон имеет около шести тысяч ресторанов и три с половиной тысячи пабов. Он является домом для 22% от общего числа ресторанов во всей Британии

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх