Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Литва

Литва - самая большая из трех стран Балтии

2 августа 2014 года
Литва - самая большая из трех стран Балтии

Литва - достаточно огромная страна, протянувшаяся от Черного моря до Балтики.  Это самая большая из трех стран Балтии, а также самая густонаселенная.   Она насчитывает более 2800 озер и 758 рек.  Тридцать процентов площади составляют  леса.  Люди здесь заботятся о  сохранении природы.

У вас останутся только положительные впечатления от посещения крошечного Вильнюса, столицы Литвы, с его живописными пейзажами по берегам рек в Вильно и Нерис.  Старые районы города по-прежнему содержат  архитектуру, которая считается лучшей в Восточной Европе.  Вильнюсский университет, построенный в стиле ренессанса с большим количеством внутренних дворов - отличное историческое место.  Наряду с этим другие сокровища, такие как  озера, леса,  Гора Крестов, советский парк скульптур и многие другие достойные места для посещения.

Кинотеатры можно обнаружить во всех городах.  Литовские театры, огромное количество из которых полностью сосредоточены в столице, также широко известны.  Театры  Вильнюса славятся по всей стране.  Опера и балет ставятся  в Вильнюсе в оперном театре,  в Каунасе есть и музыкальный театр.  Кукольные представления ставятся для детей в Вильнюсе и Каунасе.  Есть также рестораны с живой музыкой, а еще достаточное количество дискотек и ночных клубов, а еще варьете в очень крупных городах.

Общественный транспорт в городских округах включает автобусы и троллейбусы, которые обычно работают  с 5 утра до 23 часов вечера.  Транспортные билеты можно приобрести либо в новостных киосках перед посадкой или у водителя. Микроавтобусы менее переполнены, но стоят дороже. Такси вы можете взять на улице, либо заказать по телефону.


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх