Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Сингапур

Достопримечательности Сингапура

16 августа 2014 года
Достопримечательности Сингапура

Сингапур – популярное туристическое место, включает также и Филиппины, Индонезию, Малайзию, Таиланд и Камбоджу. Это означает, что этот пункт назначения, который многие люди часто посещают. Для туристов не является необычным полететь в Сингапур, и затем держать путь на юг или север в зависимости от маршрутов их отпуска.

Хотя Сингапур - удобное место для начала путешествия по Азии, он предлагает намного больше, чем многие себе представляют. Сингапурские праздники раскрывают непередаваемую азиатскую атмосферу, которая не является грубой, как некоторые из других в этом регионе.


Это место предоставит Вам разнообразие ярких городских районов, современные городские пейзажи и пышные тропические дождевые леса. Следуя по китайскому кварталу, некоторой части Индии, арабской улице, Колониальному Району и когда-то популярному торговому району Орчард-Роуд, посетители найдут для себя множество прекрасных кулинарных особенностей, покупок, смогут осмотреть достопримечательности и погрузиться в фантастическую ночную жизнь.

Любители истории смогут оценить множество старых, уникальных зданий и замечательные коллекции музеев, которые хранят историю и успехи Сингапура. Мечети и храмы находятся во многих частях страны и являются замечательными достопримечательностями, которые возможно исследовать во время Сингапурских каникул. Религиозные здания показывают, какое этническое и культурное разнообразие представляет эта страна.


Многие достопримечательности находятся поблизости от городского центра. Канатная дорога до Горы Фэбер предлагает идеальный способ лицезреть ошеломляющий и знаменитый горизонт Сингапура. От вершины Холма Горы Фэбер посетители могут отправиться по Проливам Джохора и совершить приятную получасовую поездку, открывающую самые красивые виды страны.

Посетители могут также добраться по канатной дороге к соседнему тропическому Острову Сентосы. Выбор вагона-ресторана - отличный способ попробовать замечательную кухню и превосходное вино. Также вы можете отправиться на захватывающее Ночное Сафари, с посещением Сингапурского Зоопарка и совершить поездку по району Катуна для вкушения местной культуры.
 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Характерная для местных жителей черта, по праву считающаяся национальной особенностью — стремление к чистоте и соблюдению порядка  

27 октября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

С момента обретения независимости Сингапуром в 1965 году, это крошечное островное государство в юго-восточной Азии превратилась из отсталой страны третьего мира в одну из самых...

25 июня 2014 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх