Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Оман

Оман – чудесная арабская страна

4 июля 2014 года
Оман – чудесная арабская страна

На протяжении последних лет популярность Омана, как туристического направления, сильно выросла среди западных туристов. Что же привлекает тысячи туристов, приезжающих в этот город каждый год?

17 000 км береговой линии делают его идеальным местом для водных видов спорта, таких как подводное плавание, а прекрасные пляжи и современные отели привлекают много отдыхающих из года в год. Жаркий климат и минимальный уровень осадков, а также природные пейзажи страны, сочетание гор, впечатляющие песчаные дюны и зеленые холмы, сделали это место магнитом для многих европейских туристов.

В дополнение к водным видам спорта, есть и другие популярные туристические виды деятельности, такие как скалолазание, наблюдение за птицами, а также песчаные лыжи. Многие туристические компании предоставляют оборудование, а также консультации по этому виду деятельности.

С точки зрения культурных достопримечательностей, Оман является родиной различных исторических замков и фортов, а также башен. Стены Старого города в столице Маската, а также множество археологических достопримечательностей в Сохаре привлекают тысячи посетителей каждый год. Сохар на самом деле - один из главных городов, которые претерпели бурное развитие с точки зрения туризма в последние годы, и в настоящее время имеет великолепные парки и красивые 5-звездочные отели.

Морская промышленность в Омане также на подъеме, новые гавани строятся каждый год. Яхтинг играет особенно важную роль в экономике страны, эти причалы приветствуют огромное количество любителей парусного спорта из года в год. Более того, они являются идеальным местом для водных видов спорта. Многие из пристаней для яхт оснащены самыми современными удобствами и оборудованием, например, гавань Almouj, с ее очень большими каналами и круглосуточными службами безопасности. Как профессиональные яхтсмены, так и любители-отдыхающие с удовольствием посещают эти прекрасные гавани в качестве дневной прогулки или для полного яхтенного отдыха.

Если вы планируете свой летний отдых в следующем году, то почему бы не оставить позади переполненные испанские пляжи или маленькие французские города и не попробовать Оман, как место отдыха? Потрясающий пейзаж, доброжелательные люди и экскурсии, гарантированно завоюют расположение вашей семьи. Или, если яхтинг или другие водные виды спорта, - то, что вы ищете, то причалы в Омане являются идеальным местом для вас. Откройте для себя этот замечательный пункт назначения - Оман!

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх