Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Израиль

Израиль - место, которое пользуется большой популярностью

9 августа 2014 года
Израиль - место, которое пользуется большой популярностью

Территория государства Израиль простирается на 759 километров; его морские территории имеют протяженность около 1161 километра. Сразу несколько морей омывают своими водами израильский берег. Это Средиземное море, Красное море и целебное Мертвое. Израиль - маленькая страна, однако в ней присутствуют практически все климатические зоны. Пожалуй, самым красивым временем года считается весна.

Израиль - место, которое пользуется большой популярностью. Сюда приезжают из всех уголков мира. Кого-то привлекает старинная история, кто-то жаждет умиротворения возле Мертвого моря, есть те, кто едут в Израиль по медицинским вопросам-тут ведь самые лучшие врачи, кто-то предпочитает дайвинг в мёртвом море, кого-то влекут себя прекрасные пляжи, большинство молодежи едут, чтоб отдохнуть и повеселиться на веселых вечеринках в местных ночных клубах. Может, привлекает еще тот аспект, что практически одна четвертая часть населения разговаривает на русском языке, так что русских туристов тут точно поймут и замечательно обслужат.

Иерусалим - столица и красивейший город, который спешат посетить многие туристы. Его разделяют на две части: одна из них относится к Новому городу, другая к Старому. Строительство Нового города началось еще 1860 году, однако теперь он намного превышает своими размерами и количеством населения Старый город. Тут есть община под названием «Сто ворот» (Меа-Шеарим), в которой живут крайне ортодоксальные евреи.

Старый город считается центром Израиля, тут территория еще исторически поделена на четыре участка: армянский, мусульманский, христианский и еврейский. 

Иерусалим - необыкновенное место, не зря его называют «центром мира». Город, который соединяет в себе историю трех религий. Традиции в этих священных местах такие же различные, как и архитектура. То, что можно увидеть в «городе мира» нельзя увидеть больше нигде. Каждое место, каждая достопримечательность тут прекрасна по-своему. Величайшая и древняя святыня еврейского народа - Стена плача. Между камнями паломники вкладывают записки с молитвами, обращениями к Богу. Один раз в месяц все записки собираются и закапываются в специальных емкостях, так что послания не исчезают бесследно…

Стена плача- место, на котором принося т свою торжественную присягу солдаты Обороны Израиля, в праздничные дни здесь проходят танцы- танцуют мужчины, веселятся, в то время как женщины молятся. В день, когда жители празднуют Освобождение Иерусалима, тут проходят масштабные торжественные мероприятия.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Вифлеем – древнейший город Святой Земли, место паломничества верующих людей со всего мира. Находится он на берегу реки Иордан, на территории Палестины, недалеко от Иерусалима

Подробнее

На сегодняшний день, Тель-Авив имеет шикарную инфраструктуру из более, чем 50 гостиничных комплексов, огромного числа развлекательных и торговых центров  

26 октября 2014 года | 0 комментариев
Подробнее

Название его дословно означает «холм весны»… Еще одно его имя – город без перерыва

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх