Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Эквадор

Чудеса природы: Галапагосские острова

13 июля 2014 года
Чудеса природы: Галапагосские острова

Поездки на Галапагосские острова становятся все более популярным выбором для тех, кто ищет роскошный отпуск. Острова славятся во всем мире своей исключительной природной красотой. Если вы никогда там не были прежде, выбрать, какой из островов посетить и что увидеть, может быть трудно. Эта статья расскажет о лучших местах для посещения на Галапагосских островах.

Во-первых, есть блестящий остров Бартоломе с его знаменитыми поселениями пингвинов. Этот остров, расположенный в самом сердце архипелага, является одним из лучших мест для наблюдения и плавания с пингвинами. Остров является домом для большинства всех пингвинами Галапагоса, и его действительно "должен увидеть" каждый поклонник дикой природы.

Далее, для роскошного отпуска и более полного опыта знакомства с живой природой, посетите красивый город Пунта-Эспиноза на живописном острове Фернандина на западе Галапагоса. Птицы, парящие над головой, ящерицы, развалившиеся на скалах, и рыбы, прыгающие над водой.

Если вы предпочитаете что-то более спокойное, то остров Эспаньола должен  заинтересовать вас немного больше. Он хорошо известен одними из лучших на островах пляжами, но, как и на всех островах, которые вы можете посетить во время Галапагосского отпуска, он также имеет фантастические пейзажи дикой природы. В частности, Эспаньола является домом для большой колонии морских львов.

Если вы геолог в душе, то некоторые из вулканических островов могут вас заинтересовать больше, из которых Изабела, пожалуй, самый интересный. Остров является одним из немногих бесплодных в цепи, но это не удивительно, если учесть, что в общей сложности здесь находятся пять молодых и периодически действующих вулканов. Эти вулканы создают по-настоящему впечатляющий горизонт.

Конечный пункт назначения в нашем списке - важен для тех, кто ищет отпуск немного ближе к цивилизации. Город Пуэрто-Айора на южном берегу острова Санта-Крус имеет все современные удобства, банкоматы, рестораны и современные номера; в то же время до сих пор здесь удается сохранить тесную связь с дикой природой.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Множество путешественников отправляются туда самолетом или лодкой, чтобы провести дни, исследуя морские и береговые среды  острова

Подробнее

Одна из самых маленьких стран Южной Америки, Эквадор предлагает широкий спектр впечатлений от путешествия, Галапагосские круизы являются наиболее распространенными

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх